Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Сразу три премьеры выставлены на суд братских зрителей. Это две комедии и драма. Что это за фильмы? И кто исполнил в них главные роли? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Бодрая комедия! Слоган звучит именно так. Фильм называется "Друзья друзей". Главные роли исполнили Николай Наумов, Тимур Батрутдинов, Александр Ильин, Нюша, а также звезды "Камеди Клаб". Истории всех артистов сплетаются воедино. Итог - нелепые и смешные ситуации. А на выручку должны прийти друзья. Которые косвенно участвуют во всех этих казусах. Премьера российской комедии в кинотеатре "Чарли". Категория зрителей 12+.
***
"Забойный реванш" - очередная комедия, только в исполнении американцев. Его главные герои утверждают - возраст не имеет значения. И поэтому на экране появляются Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне. По сюжету их объединяет прошлое - оба некогда успешные боксёры. Однако старички решают вернуться на ринг. Блеснуть формой, да отношения выяснить. За кем победа в финальной битве? Узнаете на сеансе. Зрителям младше 12-ти на схватку олдскульных героев смотреть не рекомендовано.
***
А это очень драматичная история - "Воровка книг". За неоднозначным названием скрывается жизнь девушки в годы Второй мировой войны. Ещё девчонкой она переезжает к приёмным родителям. Те учат её читать. И теперь жизнь девушки бурлит на страницах разных книг. Печатные издания становятся путеводителями юной особы. Глаза на войну тоже ей откроют только книги. Категория зрителей 12+.
***
Телеканал ТНТ-БСТ субботним вечером зрителям покажет "Запрещённый приём". Однажды девушка просыпается в психбольнице. Более того, Куколку, как зовут главную героиню, ждёт лоботомия. Иначе говоря, человек превращается в овощ. Определил будущее юной красавицы её отчим. Однако девушка не намерена сдаваться! Собственный сказочный мир поможет ей сбежать. Зрителям младше 16-ти не рекомендовано разбираться в этой непростой истории.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций