Рекламный баннер

Новогодние праздники закончились - ёлки на улицу!

Череда новогодних праздников закончилась. И братчане начинают избавляться от ёлок. Причём, не все доносят их до мусорных баков. Некоторые горожане оставляют ненужные теперь деревца в сугробах или у подъездов.

Рекламный баннер
Благодаря тому, что в последнее время многие отдают предпочтение искусственным ёлкам, натуральных после праздников на улицах стало меньше. Но всё же проблема не исчезла.

"Просим всех жителей выносить ёлки на контейнерные площадки. Либо к дверям мусорокамеры своих домов. По договорённости с Братским полигоном ТБО будет выделен отдельный участок для захоронения. И там будет захораниваться обычным способом с использованием бульдозера и тяжёлой техники", - комментирует Елена Адельфинская, главный специалист отдела ЖКХ комитета по управлению Центральным округом.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Предлагаю всем свои елочки из дома выносить к ТКЦ Братск-АРТ, в качестве благодарности администрации за ледовый городок и горку в частности :)
  • OldUser
    я согласна с вами, центральная елка была ужасной, худая и лысая,а вот горка еще хуже, воды пожалели! ужас город!!!возможностей много, я администрация лентяи! да и сам городок желает лучшего!!!!!!!!!
  • OldUser
    Да уж....жители города ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО... Им про Фому..они про Ерёму...
  • OldUser
    Помнится, в том году говорили, мол, теперь елки будут перерабатывать по-новому, закупили новое оборудование! Сенсация! И где это оборудование сейчас, мне интересно?
  • OldUser
    Радует одно ,то ,что с каждым годом видишь все меньше и меньше воткнутых елок в снегу ,во дворах ,народ постепенно переходит на искусственные елки ,тем самым сохраняет хвойный лес ,который и без того рубят .За это очень большое спасибо китайцам и низкий им низкий поклон .А ведь раньше почти все ходили за елкой в советское время и представляете сколько губили маленьких елочек каждый год ,ужас .Кстати и порадовала новость ,то что вводят в школах электронный вариант книг(планшетные компьютеры)что тоже считаю резко повлияет на лесопромышленный бизнес в пользу экологии .И снова спасибо Китаю .

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций