Рекламный баннер

Туристов предупреждают о вспышке птичьего гриппа

Любителям отдыха в экзотических странах нужно быть осторожными. В Египте, Индонезии, Вьетнаме, Камбодже и Китае - вспышка птичьего гриппа. По сведениям Всемирной организации здравоохранения, в мире подтверждено около 700 случаев заражения вирусом A(H7N9).

Рекламный баннер
Из них больше половины привели к летальному исходу. Тем, кто всё же решит посетить вышеупомянутые страны, специалисты рекомендуют избегать контакта с птицей. Как с дикой, так и с домашней.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Х**ня все это ,птичий грипп и прочие вирусы надуманны человеком для запугивания масс и других преследуемых целей.Допустим если я захочу съездить в одну из перечисленных стран ,то меня какой-то там птичий грипп не напугает .Пусть птиц этим пугают .Все это в первую очередь делают для того чтобы запугать туриста и направить его отдыхать в другие страны ,например Евросоюза ,как вариант .
  • OldUser
    На олимпиаду, вместо вышеперечисленных стран, народ хотят затянуть! А ЦИТАТА: "Тем, кто всё же решит посетить вышеупомянутые страны, специалисты рекомендуют избегать контакта с птицей. Как с дикой, так и с домашней."- ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР! Все туристы-орнитологи, наверное, едут вступать в контакт с птицей! Не иначе!!!
  • OldUser
    Заболеют лишь только курицы))<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций