Рекламный баннер

Новый офис туристической компании "Лавли-тур" открылся в Братске

Туристическая компания "Лавли-тур" стала ещё ближе для своих постоянных и новых клиентов. По адресу: улица Крупской, 43, открылся дополнительный офис. Об услугах компании - в нашем материале.

Рекламный баннер
В Братске туристическая компания "Лавли-тур" существует с 1996 года и является одной из крупнейших в Иркутской области. К своему 17-ому дню рождения компания приурочила открытие нового офиса. Теперь и по адресу: улица Крупской, 43, можно получить весь комплекс услуг - бронирование туров любой сложности, продажа авиа- и железнодорожных билетов, оформление виз и медицинских полисов. Действует накопительная система скидок.

"Для наших туристов предусмотрена новая услуга - беспроцентная рассрочка платежа, то есть вы можете приобрести тур не в кредит, а в рассрочку, без переплат. Вы можете оплатить тур наличными, безналичным способом, к оплате принимаем также кредитные карты", - рассказывает Мария Ногаева, менеджер по туризму.

Опытные менеджеры помогут братчанам подобрать нужный тур в любую страну мира. Дополнительный офис на Крупской, 43, в будние дни работает с 10 до 20 часов. В субботу - до 17 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это новость или тупорекламма? Что БСТ - денег не хватает? пихаете рекламму в обзор новостей.
  • OldUser
    За отдельные рубрики и тарифы конские ,скоро "Братская инструкция " переедет полностью в раздел новостей и тогда будет как в газете "Вечерний Братск" первая страница новость ,одна-две остальное сплошная реклама и ничего .
  • OldUser
    Новость из серии "ПИАР ЗА БАБКИ"...
  • OldUser
    Я был бы рад стать клиентом этой туристической компании ,но с моим материальным положением думаю это произойдет не скоро и не в ближайшую пятилетку ,а пока приходится изучать ближлежайшие просторы Иркутской области ,это все ,что я могу себе позволить :-(

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций