Рекламный баннер

В Братске открылась кухонная студия "MESTO"

В Братске открылось "Место" - так называется новая кухонная студия. Где она находится и что предлагает, узнаете из нашего материала.
Кухни компании "MESTO" доступны красноярцам с 2002 года. Теперь и братчане могут приобрести достойные гарнитуры.

Рекламный баннер
Например, "Бьянка". Эта красавица цвета слоновой кости поразит хозяев в самое сердце. Итальянский фасад, стильная фурнитура, современные доводчики. Любите блеск - для вас глянцевые кухни. На выбор - полная палитра. Фасад покрывают в несколько слоёв декоративно-защитным слоем, так что гарнитур прослужит вам многие годы.

"Приглашаем вас в кухонную студию "MESTO" ознакомиться с выставочными образцами и с возможными вариантами кухонь под заказ. А именно - лаковые кухни "Глэм", итальянские "Фриул" и с фасадами из массива натурального дерева", - рассказывает Анастасия Шарипова, директор кухонной студии "MESTO".

Фасады "Фриул" названы в честь итальянского региона Фриули-Венеция-Джулия. Их поставляют напрямую из Европы. Торопитесь! До 31 января действует акция: всем заказавшим кухонный гарнитур - скидка 10%. Подробности - в "Резиденции мебели" на Южной, 71, кухонная студия "MESTO", тел. 29-69-16.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ спасибо вам! До этого у нас в городе (реально) не было выбора,но благодаря вам Братчане теперь знают что и где покупать.)))))))))))))))
  • OldUser
    Выпуски новостей последнее время напоминают рекламный блок.
  • OldUser
    Могли бы и побольше сделать скидку в связи с открытием... А рекламы оооочень много!
  • OldUser
    На счет скидки вы разочаруйтесь ,её там не делают ,так как те упомянутые 10% уже заранее накручены и в последующем вам делают скидку с этой накрутки ,которая позволяет не терять те самые деньги при прибыли,но на покупателя влияет как бы положительно,обычный всем давно известный ход.Теперь ,на счет Италии и других громких словечек .Давно в Красноярске ,мебельной столице Сибири ,всю фурнитуру ,фасады и прочее закупают в Китае ,а кое какие и прямо там .Поверьте есть у нас в Братске наши мебельщики которые сами и тут могут сделать подобное ,только цена будет гораздо ниже ,чем в магазине.
  • OldUser
    Херня там какая-то парашинская. Ни чего нормального нет.
  • OldUser
    а где ролик,что свежее молоко в продуктовый завезли.....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций