Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Этот фильм всего за один уик-энд собрал более полумиллиарда рублей - "Хоббит: Пустошь Смауга". Кассовые сборы нашумевших новогодних премьер: "Ёлок" или "Холодного сердца" - оказались далеко позади! Теперь приключенческий фильм готовится к выходу и на братские экраны. О сюжете, главных героях и других премьерах в кинотеатре "Чарли" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Маленькие-маленькие хоббитцы и гномы заглянут в пустошь дракона Смауга. Разношёрстная компания отправится в Лихолесье, чтобы завершить путешествие и отвоевать королевство гномов, а вместе с ним и нажитое когда-то в далёкие... богатство. Хоббит Бэггинс, покоривший зрителей своей храбростью в первой части, и в этот раз будет готов на подвиги. Однако режиссёр уверен - не столько смелость маленького персонажа заставит народ в зале ахнуть, сколько появление дракона. Свирепый Смауг пусть и существует только в компьютере, но в фильме покажется самым настоящим. Фэнтезийный "Хоббит: Пустошь Смауга" не рекомендован зрителям младше 12-ти.
***
А на этот киносеанс попадут только подростки: категория 16+. Потому что на экране "Паранормальное явление: Метка Дьявола". Необыкновенная непознанная сила вновь вырвалась на свободу. И о новых жертвах зрители узнают не спеша, ведь сюжет триллера вновь будет развиваться очень и очень постепенно!
***
Телеканал ТНТ приготовил братчанам постновогодний сюрприз! Это новый поворот старой истории - так гласит слоган к фильму "Охотники на ведьм". Знакомые с детства Гензель и Гретель вымахали и обучились боевым искусствам. Несладко теперь придётся ведьмам в лесах под Аугсбургом. Кстати, фильм вышел в прокат летом 2013 года. Категория зрителей 16+. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уикенд, слово то какое заморское. БСТ, вы что деградируете? Может вообще на английском будете передачу вести. Чтоб показать, какие вы умные и креативные.
  • OldUser
    Комплексуете? Вы может промолчите в следующий раз, чтобы продемонстрировать озвученное?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций