Рекламный баннер

Какими проектами в 2014 году порадует братчан ТНТ-БСТ?

Итоги уходящего года подводит и Братская студия телевидения. В нашем телеэфире в 2013-ом произошло немало значимых событий. Как и у нашего сетевого партнёра - ТНТ. Кстати, лидирующего в общероссийском телевизионном рейтинге. Об итогах эфирного года и грядущих новинках - расскажет Татьяна Бакулина.

Рекламный баннер
Первый день рабочей недели, 30 сентября, стал как никогда лёгким для братчан. Долгое время телеканал БСТ ненавязчиво подготавливал зрителей к новинке различными "лёгкими" акциями. И вот долгожданная премьера состоялась.

- Это новая студия и новая программа, мы новые ведущие, новое настроение...

"Лёгкий понедельник" - это информационно-развлекательный микс, и единственная братская телепрограмма с интерактивным участием зрителей.

- Поделитесь с нами своим советом на понедельник - у нас сложных понедельников не бывает. У нас всегда всё хорошо!

По части смелых экспериментов БСТ не отстаёт от своего сетевого партнёра - ТНТ. Из года в год этот телеканал лидирует в зрительских рейтингах, радуя аудиторию своими традиционными и новыми программами. Кстати говоря, новинок в эфире становится всё больше, а эксперименты делаются всё смелее.

"Для нас ТНТ - это высшая планка. Мы ориентируемся на всё, что они делают и по оформлению, и по новым проектам и программам. Я хочу сказать, что ТНТ в следующем году порадует теми же комедийными программами, теми же комедийными сериалами, которые реализовались успешно в 2013-ом, они и перейдут в 2014-й", - рассказывает Оксана Колованова, генеральный директор БСТ.

Кроме того, в будущем году зрителей ТНТ ожидают 10 премьер! Это совершенно уникальные сериалы с непредсказуемыми сюжетами. В уже полюбившихся сериалах тоже произойдёт множество перемен: появится новый "холостяк", "интерны" обретут "свежую кровь", а "реальные пацаны" снова вернутся в Пермь. Комедийные шоу продолжат веселить братчан, а экстрасенсы сойдутся в новой битве.

- По жизни и наша компания, и я руководствуемся одним девизом: "Изменяй жизнь к лучшему и жизнь, твоя личная жизнь, изменится к лучшему".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Второй абзац (и это пи...ц), первое предложение:<br />
    "Первый день рабочей недели, 30 сентября, стал как никогда лёгким для братчан."<br />
    Не рановато ли начали?<br />
    Впрочем, "покажи мне как ты пишешь и я скажу кто ты" (моё).
  • OldUser
    Первый день рабочей недели, а именно 30 сентября, стал как никогда легким, потому что в эфир впервые вышла программа "ЛП". Я, лично, сразу так поняла. Не горячитесь, Серган!:)Грешно это дело в Новый Год!!!!!!)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций