Рекламный баннер

Подкинутых котят с собакой нашли растерзанными в приюте "Дружок"

В приюте для животных "Дружок" на днях произошла трагедия. Неизвестные в мороз перекинули через забор, ведущий к общему вольеру, коробку с тремя котятами и взрослую собаку.

Рекламный баннер
Увидев четвероногих "незнакомцев", собаки, гуляющие без привязи, накинулись на беззащитных и растерзали. Из работников "Дружка" в тот момент никого не было. О случившемся они узнали утром, когда пришли кормить своих подопечных.

"Волонтёров у нас сейчас полгорода! Можно созвониться с кем-то, как-то пусть переночевали эти бы собака, котята. Потом бы мы их днём бы пристроили всё равно куда-то! И привозят к нам, оставляют. Это тоже не дело. Кошки, котята тоже могут замёрзнуть. Щенки также мёрзли, было. Тут прямо в общий бросить вольер, я не знаю, какому надо быть человеку!" - высказывается Людмила Слюсарева, куратор приюта "Дружок".

По факту негуманного обращения с животными работники приюта в полицию обращаться не стали. И призывают братчан не бросать животных на произвол судьбы, а приносить в "Дружок" в рабочие часы с 9.00 до 13.30 ежедневно, без выходных. Или звонить по телефону: 8-924-601-91-15.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Живодёры,что сказать....Самих бы закинуть в вольер с волками для профилактики...<br />
  • OldUser
    долбоебы
  • OldUser
    И когда мной командовали,и когда сам командовал- должность дневального по питомнику всегда была...Как животных оставлять одних без присмотра?!
  • OldUser
    Как не стыдно работникам приюта говорить что они всегда находят варианты для определения животных в приют???!!! Пи....т и не краснеют!!!! Только я пыталась 6 раз отдать им бездомных котят которых находила в подъезде, на что получала ответ - что питомник переполнен и кормить нечем. Сволочи!!! И вообще, почему животные оставались без присмотра? Это по определению источник повышенной опасности! А то что им привозят корм собранный со школ, который они отказываются принимать по каким то неведанным обычным смертным причинам - я вообще молчу... Вот где настоящие ЖИВОДЕРЫ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций