Рекламный баннер

Потерявшиеся собаки ждут своих хозяев в приюте

А в "Дружке", тем временем, не смолкает лай собак. Многие из них потерялись и ждут своих хозяев. Например, вот этих чёрно-белых щенков привезли сегодня из Энергетика. Их шестеро.

Рекламный баннер
А эту таксу нашли ранее в подъезде в центральной части Братска. Сдружился с ней и белый малыш с ошейником. Он найден в районе автостанции. Неподалёку, с Южной, 113 привезли помесь лабрадора с дворнягой. На нём надет заклёпанный ошейник. А "тигровый" боксёр заблудился в районе базы "Русь". Собаки очень скучают. Напоминаем, приют "Дружок" работает ежедневно до обеда, без выходных.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ага, сразу 6 щенков потерялись.... А если серьезно, руки бы оторвала тем, кто животин в такие холода на улицу выбрасывают. Одного подкидыша на днях подобрали, но всех ведь не заберешь....
  • OldUser
    Люди, будьте людьми в конце-то концов! Перестаньте выбрасывать животных, как вещи, на улицу. Уж если не можете содержать или пристроить в хорошие руки, то не обрекайте их хотя бы на мучительную смерть от холода и голода, усыпите.
  • OldUser
    люди к людям относятся по скотски, что говорить о животных(
  • OldUser
    Зато животное никогда не предаст!
  • OldUser
    Сегодня присутствовал при такой картине.Одни люди переехали в город Братск из Братского района ,а другие собираются уезжать из Братска и одни у других покупали по дешевке кое какие вещи для жилья и на последок в качестве бонуса подарили черного красивого,добродушного кота .В тот момент я был очень рад за кота ,так как его жизнь теперь в руках у новых хозяев,добрых и семейных руках,дети у них дома восприняли его как подарок судьбы ,правда маленькая собачка была не в восторге,но облаяв его начала вилять хвостом,думаю они подружатся и заживут как в сказке ,прожив до глубокой старости не покусав и не поцарапав друг друга.
  • OldUser
    Таких извергов за яйца(пиз-у)нужно в мороз подвешивать ,а потом отпускать с голой жопой на автостанции в час пик ,чтобы другие видели .
  • OldUser
    Радует, что ТВ стало чаще говорить о проблемах брошенных животных. Человек только тогда остается человеком, когда способен сострадать и помочь беззащитному существу. Жаль, что среди людей, очень много недочеловеков.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций