Рекламный баннер

Братский музыкант Максим Сафиулин в двух шагах от победы в международном вокальном конкурсе


Единственный во всей Иркутской области музыкант-исполнитель на расчёске, студент Братского музучилища Максим Сафиулин прошёл в финал международного конкурса искусств. Правда, покорил сердца жюри не только талантом игры на необычном инструменте, но и вокалом.

Рекламный баннер
В конкурсе "Золотой Бриз", который проходил заочно в Омске, Максим стал победителем сразу в четырёх номинациях: "Оригинальный жанр" - за игру на расчёске, "Эстрадный и народный вокал", а также в "Хоровом народном пении". Теперь Максим пытает счастье на международном конкурсе "А-ля Шансон" с песней "Мама". Сейчас наш земляк на третьем месте. Но стать победителем помогут и ваши голоса. Их можно оставить на официальном сайте гамбургского проекта.
"К сожалению, мы видим, что накрутка голосов идёт огромная у моих оппонентов. Мы всё-таки постараемся выиграть честно, достойно. Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал и будет голосовать за меня в этом конкурсе", - говорит Максим Сафиулин, участник международного конкурса.

Голосование продлится до 30 декабря. В случае победы, фотография Максима появится на обложке престижного музыкального журнала "Музон". А авторская песня войдёт в топ пятнадцати самых лучших композиций диска.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций