Рекламный баннер

Третий этап "Новогоднего фотоквеста" от БСТ завершён

Предпоследний этап "Новогоднего фотоквеста от БСТ" завершён. В этот раз организаторами было загадано в ребусе, сфотографироваться на фоне канала ТНТ-БСТ. Быстрее всех в этот раз справилась с заданием Екатерина Дашковская.

Рекламный баннер
"Третьего этапа я не ждала. У меня был обеденный перерыв, на почту пришло письмо, ну так как в моём кабинете есть телевизор, я включила и сфотографировалась. Я надеюсь выиграть 10 тысяч рублей - главный приз", - говорит Екатерина Дашковская, победитель 3-го этапа фотоквеста.

Времени до финального этапа осталось совсем немного. Напомним, что изначально зарегистрированных было 126 человек. В понедельник 27 оставшихся участников, жаждущих найти клад в размере 10 тысяч рублей, получат последний фрагмент карты и пароль. После чего они должны рвануть к месту, где их будет ждать бстшный Дед Мороз: "Тот, кто первый ступит на табурет рядом со мной и прокричит правильный пароль, получит главный приз квеста. Всем финалистам при себе иметь паспорт. Это обязательный пункт последнего этапа. Проверяйте почту и будьте готовы".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Класс! Будем ждать с нетерпением!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций