Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

В "Чарли" - пора новогодних кинопремьер. На экраны выходят отечественная комедия и мультфильм. Обо всём подробнее - в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Спустя два года они снова с нами. С сегодняшнего дня в "Чарли" - продолжение новогодней комедии "Ёлки 3". Сюжет картины, как и прежде, состоит из нескольких новелл: хозяева разлучают влюблённых собак, девушка не успевает улететь к любимому в Лондон, молодые папаши попадают в психушку, а недавно призванные в армию ждут весточку из дома. Авторы фильма несут в массы теорию о том, что если сделать добро, оно обязательно вернётся. Кому-то улыбками и объятиями любимых и друзей, кому-то праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то... телефоном в холодце! Фильм для зрителей старше 6-ти лет.
***
И ещё одно "возвращение" - новый мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк - 2". В Тридевятом Царстве - тишь да благодать. Свадьба Ивана и Василисы позади, приключения остались в прошлом. Иван вернулся на службу и время от времени чинит крепостную стену. А Василиса тем временем хочет яркой жизни и безуспешно пытается вытащить мужа хотя бы в театр. Так бы и закончилось дело разводом, но друзья решили помочь молодым. Они решили - пускай могущественный чародей Василису похитит. Пока Иван будет вызволять её из цепких лап Черномора, жизнь сразу свежими красками заиграет. Но не знали Царь с Котом, чем их задумка обернётся. Поэтому Ивана и его верного спутника Серого Волка ждут погони, опасности и любовь. Без возрастных ограничений.
***
Канал "ТНТ" субботним вечером приглашает в "кинотеатр на диване". Ровно в 20 часов можно будет посмотреть культовый научно-фантастический боевик братьев Вачовски "Матрица". Живёт на свете хакер Нео и даже не подозревает, что этот мир - всего лишь симуляция, созданная зловещими машинами, а он сам - тот самый Избранный, которому подвластно подчинить себе Матрицу. Чтобы вырваться из сна в настоящую реальность, он присоединяется к повстанцам и начинает гнуть ложки глазами. В главных ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Категория зрителей "16+". Приятного вам просмотра.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций