Рекламный баннер

Победителям акции "Кони в яблоках" на радио "Шансон в Братске" вручили подарки

Акция "Кони в яблоках" на радио "Шансон" в Братске, завершилась. Сегодня обещанные мешки с яблоками и подарки, от спонсоров акции и "Шансона" вручили победителям. Радийные Дед Мороз и Снегурочка доставляли их прямо домой и на рабочие места. Всего новогоднему волшебнику и его внучке предстоит посетить 14 адресов.

Рекламный баннер
Напомним, участники акции отправляли на смс-портал шансона сообщения с текстом "Кони в яблоках". На протяжении двух недель в утреннем эфире, диджеи звонили на один из номеров и просили позвать к телефону коня. Слушатели, которые не растерялись и ответили на звонок весёлым ржанием, и стали победителями.
 
"По радио "Шансон" услышали, конкурс идёт. Отправили смску и нам позвонили. Мы изобразили лошадь. Мне помогали мои коллеги. - Это значит совместная победа? - Да, это совместная победа, ржали все. Почаще устраивайте такие конкурсы. Потому что это очень приятно, очень интересно, весело", - говорит Мария Кочешева, победитель акции "Кони в яблоках".

"Радио "Шансон", большое спасибо за то, что вы мне позвонили, поздравили меня. Пойду сейчас кушать витаминчики. Всех с наступающим Новым годом! Счастья, любви, здоровья, благополучия! Пусть для всех будет 2014 год самый благополучным годом лошади", - высказывается Алиса Конухина, победитель акции "Кони в яблоках".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ребята молодцы!так держать!конкурс интересный был!спасибо за поздравление!с наступающим вас!всех благ в новом году!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций