Рекламный баннер

Братский горнолыжник выиграл этап Кубка России "РУС Мастерс"

Наши пловцы отлично выступили на Кубке Иркутской области в Ангарске. Соревнования проходили в формате троеборья, то есть победитель определялся по сумме результатов на дистанциях 50, 100 и 200 метров. Причём плыть все 3 раза нужно было только одним выбранным стилем.

Рекламный баннер
Вариант для стайеров предполагал длинные дистанции 100, 200 и 800 метров. Особенно усердствовали в стремлении к победе воспитанники тренера Марины Часовитиной. Анна Воронцова, Ирина Астапенко, Семен Гуляев, Андрей Иштулкин и Михаил Подкаменный стали победителями Кубка. Софья Каримова "доплыла" до серебряной медали. Ученики тренеров Александра Стрелкова и Алексея Микеладзе добавили в копилку команды ещё одно серебро и две бронзы. Начало следующего года у пловцов обещает быть насыщенным. В первой половине января они планируют принять участие в выездных Кубке Байкала и чемпионате области.
***
Братские горнолыжники - в полном порядке. Доказательство тому - выступление Александра Макеева на этапе Кубка России "РУС Мастерс". Соревнования продолжают традиции любительских чемпионатов страны, которые проходят уже 23 года. А стартовый этап нового Кубка было решено провести в городе Миасс Челябинской области. Накануне Александр выиграл соревнования в дисциплине "слалом-гигант". А сегодня, в заключительный день, наш 41-летний спортсмен выступает в слаломе.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций