Рекламный баннер

В детском саду Братска состоялся слёт снеговиков

Почти сотня снеговиков захватила 119-й детский сад. Там они появились не случайно. Сначала месяца в саду объявили конкурс под названием "Слет снёговиков". Правда, организаторы хотели провести его и во дворе детского сада, но из-за погодных условий, снежные бабы тают, да и снега в этом году не так много, решили что снеговики украсят здание внутри.

Рекламный баннер
Вместе с детьми родители приняли активное участие. На протяжении месяца семьи несли свои поделки. В результате, почти сотня поделок из разных материалов.

"Это ножки его. Шапка тоже сделана из картона, волосики из картона, носик из картона. Глазки из блестящего картона и вот эти вот из блестящего картона", - рассказывает Алина Красноперова, смастерила два снеговика.

Здесь есть снеговики и музыкальные, и светящиеся, из вторсырья, вязаные, и даже снеговик-инопланетянин. Такой массовости воспитатели не ожидали. Некоторых из самых больших изваяний организаторы конкурса разместили на улице. Выбрать самого лучшего и наградить победителя предстоит завтра. Организаторы конкурса уверяют, это будет нелегко.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций