Рекламный баннер

Необычное новогоднее представление на воде прошло в Братске

Ёлка на воде впервые прошла в "Таёжном". Больше часа весёлая атмосфера царила в маленьком бассейне. Для юных братчан сегодня была подготовлена увлекательная программа. Двадцать пловцов состязались в соревнованиях, участвовали в театральном представлении.

Рекламный баннер
"К нам сегодня в бассейн ведут все дороги, все пути. Мимо нашей новогодней ёлки невозможно не пойти. У нас сегодня африканский Новый год", - говорит Галина Герасимова, Айболит.
 
Не обошлось без главного новогоднего персонажа - Деда Мороза. Он вместе с детьми зажёг огни на ёлке и даже прыгнул в воду, чтобы водить хоровод. Довольны остались все без исключения. Всех, кто желает поучаствовать в необычном водном представлении, ждут в "Таёжном". Расписание ёлок можно узнать по телефонам спорткомплекса.
 
"Мы надеемся, что всем нашим маленьким жителям, а также их родителям этот праздник запомнится надолго", - высказывается Татьяна Понаскина, руководитель СК "Таёжный".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какие молодцы! Это же такой ПОЗИТФФФЧИК!!! Так держать! :)))
  • OldUser
    А ведь родоначальником этой идеи был СК "Олимпия" Правого берега, они все впервые придумали и воплотили,этот коллектив уже не работает ввиду низкой оплаты труда, и отношения руководства, но дело их живет.
  • OldUser
    При чём в большом бассейне, и ёлку по середине ставят, дочкин класс в боулинг ездил на утренник, так опрос показал, что 99,9% больше в бассейне в прошлом году понравилось, очень весело.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций