Рекламный баннер

Климов против Гольцварт: областной суд отправил дело обратно в Братск

Сегодня в громком процессе мэра Братска против главы местной администрации точка не поставлена. Дело будет пересмотрено в Братском городском суде. Напомним, в конце сентября мэр Константин Климов заявил о бездействии главы администрации по ряду вопросов и о неисполнении существенных условий контакта.

Рекламный баннер
Братский суд удовлетворил иск в полном объёме. Апелляцию Елены Гольцварт сегодня рассмотрели в областном суде. Но дело приняло неожиданный поворот.

"В судебном заседании до сторон была доведена информация о том, что на вступившее в силу законное решение, положенное в основу рассматриваемого дела, в суд первой инстанции поступило представление прокурора и частная жалоба. В связи с этим данное гражданское дело снято с рассмотрения Иркутского областного суда по ходатайству стороны ответчика и возвращено в Братский городской суд", - сообщает Людмила Колодежная, пресс-секретарь Иркутского областного суда.

Известно, что частная жалоба поступила от компании "Братскводсистема". В итоге будет пересмотрено не одно, а два дела, по которым местный суд уже вынес решения. На это уйдёт немало времени. Елена Гольцварт по-прежнему является главой администрации Братска. Напомним, срок её полномочий по контакту истекает в конце следующей осени.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ..."срок её полномочий по контакту" по контакту с кем? Хех)))
  • OldUser
    опять че то мутят,крутят.как не хочется от корытца отлучаться.а ведь рано или поздно все равно придется.
  • OldUser
    Н-да....Эти толстожопые ряхи ( что один и что другая) ещё очень долго будут имитировать бурную деятельность и доить бюджет несчастного и многострадального Братска...Собственно, для этого они и протиснулись во власть: чтобы ,чавкая и причмокивая,с подлыми ухмылками жрать в три горла из городской кормушки!Интересно,сколько в этом году самопровозглашённый лже-мэр самолично выпишет самому себе "премиальных" за "героический и самоотверженный труд"? Думаю,не меньше миллиона...Ну,а чего - заслужил! Да,Толстозадый?
  • OldUser
    объясни,когда климов украл с бюджета и себе премии выписывал по конкретнее?
  • OldUser
    Для Гольцварт решение суда уже не указ. Конечно не хочет уходить с теплого места, так и будет тянуть до последнего, плодовая всякие апелляции,глядишь и дотянет до конца срока......контракта. Все равно ей больше не светит быть избранной,если будут выборы мэра, а пока надо побольше набить свои карманы. Климову то же не светит ничего при выборах мэра...
  • OldUser
    а вот если этих двоих запереть одной комнате и выключить свет - кто кому глаза выклюет?
  • OldUser
    а вдруг они размножаться начнут? нам и этих по горло хватило
  • OldUser
    Битва двух ПАРАЗИТОВ.
  • OldUser
    Гольцварт развезло что-то на казённых харчах. пора ей покинуть белый дом. если не верите посмотрите новости за 18.12 2013.,и увидите две большие разницы.
  • OldUser
    Гаськов под шумок свои делишки делает с этой дамой, так что Климов по сравнению с ними мелкий воришка, может быть...Гаськовские в "Горожанине" со своими журналистами компроматы сбрасывают, чтобы мы только и думали об премиях Климова, а он в это время город к рукам прибирать будет да доводить его до банкротства. В БАБРе хороший материал - посмотрите. Гаськов уже пытается решение суда отменить по Водоканалу, решив, что выиграет дело сити-менеджер - он свое непременно получит. Интересно, а судьи кто?
  • OldUser
    А судьи тоже жители нашего города, кстати во всех гос.структурах хорошии премии МЧС дали по 60, бухгалтерия ПФ по 100 отхватила, проректорат вузов по 300 тыс., а есть еще иркутск и москва там еще премии больше

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций