Рекламный баннер

В Братске новогоднюю ёлку зажгли олимпийскими факелами

Торжественное открытие ледового городка состоялось! В минувшее воскресенье ёлки на главной площади Братска засияли разноцветными огнями. О предстоящем событии будущего года в городке напоминает многое. Олимпийская символика встречается повсюду.

Рекламный баннер
Даже дедов морозов в этот раз оказалось больше обычного. Сразу пять. Скучать своим гостям они не давали. Людей собралось не мало. Более пятисот. Для братчан деды морозы со своими помощниками подготовили шоу с различными играми. Лесную красавицу они зажигали не знакомым с детства всем посохом. А импровизированными олимпийскими факелами. Салют подвёл черту в торжественном открытии мероприятия.

"Мы недавно подошли, но то, что мы увидели, нам понравилось. Как ёлку зажгли, вот эта вот бригада дедов морозов - было красиво. Не припомню, чтобы шоу такое было", - рассказывает Дмитрий Бондарчук, пришёл на открытие ёлки.
"Участие активное, вот этих людей, которые наряжённые бегали. Детей конфетами угощали. В целом всё понравилось", - высказывается Олеся Беляевская, пришла на открытие ёлки.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Обычно каждый год на БСТ говорят заранее когда будет открытие ёлки, а тут как то молча и рано все произошло.....
  • OldUser
    Согласна. Не известили народ о открытие ледового городка и рано сделали. Лучше бы еще пять дней задержались но сделали все качественно,а так открыли пораньше и сделали все абы кабы
  • OldUser
    жля того и открыли в тихушку,что бы меньшекосяки обсуждали.этот факел несчастный уже не знают куда сунуть.мне кажется еще олимпиада даст о себе знать в скором времени.не зря же говорят пир во аремя чумы
  • OldUser
    Так то в эфире в пятницу упоминалось об открытии городка, посмотрите афишу выходных.
  • OldUser
    В принципе можно детей на вечернюю елку сводить ,но только посмотреть на новогоднее освещение ,а днем там делать нечего ,выглядит позорно,благодаря гирляндам закрываются все косяки.
  • OldUser
    а где ёлка или она настолько прозрачная, что её не видно,какой позор первый раз в Братске такие позорные ёлки,даже на ёлках съэкономили

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций