Рекламный баннер

Второй этап "Новогоднего фотоквеста от БСТ " завершён

Закончен второй этап "Новогоднего фотоквеста от БСТ ". Сфотографироваться на фоне любого городского памятника, такое задание было зашифровано в ребусе пройденного этапа. И теперь до клада в размере 10000 рублей осталось совсем не много. Участников становится меньше, желание выиграть клад, у прошедших в следующий этап хоть отбавляй.

Рекламный баннер
"На первое задание немножко опоздали. Электронную почту поздно посмотрели, а в этот раз решили караулить прямо с двух компьютеров, когда придёт. Планируем третий тур, наверное, кому-нибудь ещё дать выиграть, а вот 30-го числа, надеюсь, всё-таки удача будет на нашей стороне", - говорит Вадим Стеблецов, победитель 2-го этапа.

Завтра оставшиеся участники, а их 33, получат очередной фрагмент карты и задание. Это будет третий, предпоследний этап. Его победителя также ждет приз от партнёров проекта.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А почему засчитали фотографии участникам, у которых они сделаны гораздо раньше? Разве смысл фото-квеста ни сделать фотографию, а отыскать подходящие в своих фотоархивах? И "Добрый Доктор" это не памятник, а рекламная скульптура.
  • OldUser
    Кстати, да, мы с женой после получения задания спешили, фотографировались, отправляли. А кто то в тепле нашел из своего личного архива фотографии рядом с памятником и выложил. Конкурс для всех одинаков.<br />
    P.s. БСТ спасибо за приз!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    День добрый! В правилах мы, к сожалению, не прописали, что нельзя использовать архивные фото. Но при выполнении следующего задания, домашний архив вряд ли кому-то пригодится. Ну а "Доброго Доктора", несмотря на его рекламный характер, вполне можно приравнять к памятникам.
  • OldUser
    Доброе время суток! Так вроде после первого этапа 26 человек осталось, а уже после второго 33 участника. Новые участники принимаются на любом этапе?
  • OldUser
    <p>Утро доброе! После первого этапа осталось 36 человек.</p>

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций