Рекламный баннер

Старые стулья пригодились для остановки на Баркова

Минимальные "удобства" появились там, где их никогда не было. С недавних пор так выглядит остановка на Баркова, через которую проходят 11-й, 21-й и 54-й маршруты. Неизвестный меценат использовал отслужившую свое мебель на благо пассажиров. Места для сидения закреплены надежно.

Рекламный баннер
- Очень удобно, что они появились, потому что можно хотя бы сумки поставить, пока ждешь автобус, остановка не обустроена, нет ни крыши над головой, ни скамеечек, чтобы посидеть, район старый, пожилых людей много, можно было и поставить что-то, чтобы люди не привязывали стулья к столбу. Скорее всего, кто-то из пенсионеров близлежащих домов, я не думаю, что это какая-то муниципальная организация, ЖЭК, просто кто-то пожалел людей.
Как нам сообщили в администрации Центрального округа, на их территории находятся около 10 необорудованных остановок. Пока не принят бюджет 2014-го сказать о том, где павильоны установят в будущем году, нельзя. Однако, в приоритете многолюдные места с большим пассажиропотоком. Остановка на Баркова к таковым не относится, поэтому когда её оборудуют - неизвестно.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ХХI век... Забытый всеми телецентр. Нанотехнологии. Айфоны. Спасибо местному инноватору. Чем мог, как говорится... Не до лавок уж...
  • OldUser
    Перефразируя...<br />
    "Блеск и нищета куртизанки". То есть администрации...
  • OldUser
    С одной стороны 21 век и такие неудобства. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛЮДИ НАЧАЛИ, НАКОНЕЦ ХОТЬ НЕМНОГО, НО ДУМАТЬ О БЛИЖНЕМ И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ. МОЖЕТ НАЧНЕТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ БРАТСКА?
  • OldUser
    Обычно облагораживанием города,остановок и прочего занимаются в предвыборную гонку,так ,что на следующие выборы возможно установят там ,что-нибудь для удобства пассажиров .Кстати стульчики установили ,а вот б/у унитаз тоже был бы кстати .Иногда бывает нужно срочно на горшок ,а по близости только сугробы .Может кто из жителей по ул. Баркова позаботится о других удобствах граждан.Начало есть ,продолжение надеюсь будет в следующем репортаже БСТ.Очень удобно когда репортаж приходится стряпать возле самой студии телевидения.Может это вы ребетушки корреспонденты подобрали стульчики на помойке и установили их там ,молодцы ,убили двух зайцев и людям добро и себе эфир забили.Ладно как-нибудь приколюсь на вашу остановку "БСТ" привезу вам старенький диван ,может два ,для удобства людей на остановках и вы снова покажите репортаж.
  • OldUser
    эти стульчики уже не первый месяц там стоят.Странно,что бст только заметили,вроде в пятидесяти метрах от них.
  • OldUser
    Пусть скоро ожидают на своей остановке диван. Это будет репортаж по прикольнее .
  • OldUser
    Щас придёт военный,и всё разрулит.Сначала с мэром,потом со стульями
  • OldUser
    а вот захожу я как то раз в лифт. Там не то что стул, - там унитаз стоит и в нем даже насрано!
  • OldUser
    зато украине даем кредит в 15млрд.а кубе так вообще простили долг в два раза больше!эти бы стулья в кабинет пу поставить.
  • OldUser
    Стыд и срам. <br />
    Зато в мОСКВЕ всё шоколадно.
  • OldUser
    Хоть цивилизованно сделали ,а в другой раз зайдешь в лифт там насрано,но нет унитаза.
  • OldUser
    Сегодня утром стулья ещё были,а вечером их не стало! Неужто кому-то стыдно стало? Лично я сомневаюсь,что об этом наши городские чинуши позаботились!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций