Рекламный баннер

"ИнтерАктив" новостей БСТ

Авария в Энергетике, необычная свадьба и освещение на автостанции - топовые новости за прошедшую неделю. Подробности в рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Рейтинг новостей возглавила авария с пассажирским автобусом. Он столкнулся с легковушкой на неосвещённой дороге в Энергетике. Из двадцати пассажиров девятерым потребовалась медицинская помощь. Пострадал и водитель автомобиля. У этой новости более 5 тысяч прочтений.
MixA: "От этого застрахован тот, кто держит дистанцию и выбирает безопасную скорость движения. Лучше быть в шесть дома, чем полшестого в морге".

Почётное второе место заняла шахматная свадьба. Жених и невеста традиционный белый цвет комбинировали с чёрным. Посчитав, что это необычно, и в то же время - классика. В итоге - более 4 тысяч просмотров.
Yaplakal#: "Лошадью ходи, лошадью! Уже не знают, как бы выпендриться".
MariAleksandrovna: "Почему выпендриться? Каждая девушка хочет, чтобы этот день был самым необычным и самым запоминающимся".
Yaplakal#: "Ну, ладно, ладно! Классная свадьба! Поздравляем жениха и невесту! Долгих лет, здоровья, счастья и любви в жизни!"

Третью ступеньку занимает новость об освещении автостанции. Оказалось, оно появится только весной. Хотя ранее обещали, что свет проведут в конце ноября. Всему виной зима. В такой сезон земляные работы не ведутся.
(ЖЕКА): "Эта новость порадует местных гопников, которым свет вообще не нужен. Их рабочее время немного увеличится".
Адекватный: "Ну всё понятно! Сначала три месяца асфальт клали. Теперь надо наковырять канав и снова асфальт. Я думаю, что очередные 7 миллионов будут успешно освоены в 2014 году!"

Ищите позитив и оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций