Рекламный баннер

Афиша выходных

Грядущие выходные будут насыщены мероприятиями, посвященными новому году. Где будет царить праздничное настроение, и чем порадуют братчан, расскажем в традиционной афише.

Рекламный баннер
В субботу на юбилей приглашает цирковая студия "Серпантин". С трех часов во Дворце Детского и Юношеского Творчества юные таланты будут показывать номера с воздушной акробатикой, жонглированием и пластическими этюдами. Вход для всех желающих бесплатный.

***
В воскресенье братчане смогут зарядиться новогодним настроением. В пять вечера на площади ТКЦ "Братск-АРТ" состоится открытие ледового городка. Здесь горожане могут стать не только зрителями, но и активными участниками действа. Братчанам предложат конкурсы со спортивным уклоном. В этом году новогоднее представление посвящено Олимпийским играм в Сочи. Да и сами сказочные персонажи на этот раз предстанут в новом амплуа. Дед Мороз, к примеру, прикатит на праздник на лыжах. В это же время, в 5 вечера, откроется елка на площади Дворца Искусств в Энергетике. На Правом берегу хороводы вокруг новогоднего дерева начнут водить в воскресенье, в полдень. Игровые программы и веселье гарантированы.

***
И в воскресенье же в городе начнут работать праздничные ярмарки. Там братчане смогут купить ёлочки, искусственные и натуральные, а также сувениры. Ярмарки разместятся на площадях Дворца Искусств в Энергетике и ТКЦ "Братск-АРТ" в Центральной части, и на бульваре Орлова в Гидростроителе.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ледовый городок ужасный, и травмоопасный!
  • OldUser
    Сегодня были на открытии ёлки. Таких ужасных горок ещё не видели. Даже ступенек не сделала,дети вскарабкивались,чтобы скатиться. А скат был не лучше,одни ямки и бугорки. Советую проверяющим органам покататься!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций