Рекламный баннер

Конкурс "Молодежь Иркутской области в лицах" состоялся в Иркутске

Конкурс "Молодежь Иркутской области в лицах" состоялся в Иркутске. За победу участники в возрасте от 14 до 30 соревновались в 28 номинациях.

Рекламный баннер
Среди них достижения в сфере общественной деятельности, государственного и муниципального управления, СМИ, образования, культуры, агропромышленного комплекса, физической культуры и спорта и других. Победители, набравшие максимальное количество баллов в номинации в возрасте до 25 лет, включены в базу данных на получение премии Президента РФ.
"Те люди, в которых мы верим, и которые создают будущее нашей области, сегодня будут получать призы. И мы верим, что это первый шаг для их карьеры, их роста и для тех перспектив, которые они для себя рисуют, а мы, смотря на вас, будем говорить о перспективах нашей области", - говорит Сергей Дубровин, заместитель губернатора Иркутской области.
По итогам конкурса его организаторами будет составлен тематический каталог, посвященный победителям областного конкурса и их проектам. За время реализации конкурса участие в нем приняли более трех с половиной тысяч человек. Задачами конкурса являлись создание ежегодно обновляемого банка данных молодежи Иркутской области, имеющей достижения в различных сферах деятельности и поощрение талантов.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ого.. господа, а как же несколько человек из Братска, которые победили в различных номинациях? почему их никак не поощрили? почему не назвали? почему не рассказали о их достижениях? материл ни о чем.. можно было и не делать))) Загарских Дарья (образование), Архипенко Анастасия (общественная деятельность), Корякина Дарья (общественная деятельность), Галаганова Наталья (учащийся года), Сафиулин Максим (открытие года), Паженцева Елена (культура), Белоусова Алена (общественная деятельность) от души поздравляем вас с победой на области! Вы достойно представили Братск! Молодцы! Город гордится вами! Семь человек победили в области!!!!!!! А об этих героях ни слова не сказали... печально..
  • OldUser
    "В иркутске на конкурсе победили несколько братчан.А теперь о погоде..."
  • OldUser
    вот именно))))) и так часто. а после этого требуем от молодежи каких-то достижений. многие возмущены, что на таком престижном проекте (а финансирование огромное и в первых положениях было сказанно, что подарки каждому победителю по 5 тыс р!!!) дарили маленькую кружечку (больше на рюмку похожую по размерам) тортик и цветочек. стыдно ведь. и об этом пресса тоже молчит. <br />
  • OldUser
    а по поводу сюжета вот еще что добавить хочется. зачем снимать названия номинаций, в которых братчане не победили. зачем снимать людей из др городов, при этом не снимать своих братчан. где патриотизм то???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций