Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

На этой неделе в кинотеатре "Чарли" одна премьера, зато какая! На экраны выходит высокобюджетный фильм об эпохе динозавров, созданный по уникальным компьютерным технологиям. К тому же картина подойдет для семейного просмотра. Подробнее о новинке расскажем в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
"Величайшее приключение за 70 миллионов лет" - рекламный слоган нового семейного анимационного фильма "Прогулки с динозаврами 3D". Совместное творение интернациональной съемочной группы из Великобритании, США и Австралии создано по уникальным компьютерным технологиям, использовавшимся при создании "Парка Юрского Периода". Картина с бюджетом в 80 миллионов долларов расскажет много познавательного и интересного об удивительно красивом мире доисторической эпохи. Зрители увидят, как выглядели ныне вымершие гигантские существа, как охотились, выводили потомство, общались друг с другом… Главный герой истории - храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей. За полуторачасовой сеанс создатели фильма гарантируют увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность. Без возрастных ограничений.
Канал "ТНТ" субботним вечером предлагает к просмотру детективный боевик режиссера Гая Ричи "Шерлок Холмс". Фильм снят в стиле альтернативно-исторического стимпанка по мотивам произведений Артура Конан Дойля, но основной сюжет совершенно оригинален. Величайший в истории сыщик вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, которая требует нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг, лорд Блэквуд, представляет угрозу для всего Лондона. Главные роли в картине сыграли Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу. Начало "сеанса" в 20 часов, категория зрителей - старше 12 лет. Приятного вам просмотра.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций