Рекламный баннер

Братский драматический театр подготовил братчанам сюрприз

Новогодний подарок своим зрителям подготовил Братский драматический театр. С 21-го декабря братчане смогут окунуться в праздничную атмосферу. Побывав на елке в фойе театра и на спектакле.

Рекламный баннер
Для зрителей разного возраста актеры подготовили интересную сказку, в которой откроется тайна загадочного появления снегурочки. К слову, на сцене драмтеатра этот спектакль уже ставился. Однако его автор идет в ногу со временем. И спустя семь лет он увидел свое произведение в ином свете. К спецэффектам при постановке спектакля не прибегали сознательно, рассказывает режиссер. С его слов, они мешают зрителям увидеть настоящее чудо.
"Я себя ставлю на место ребенка, а тем более современного ребенка, который уже вкусил прелести интернета, айфонов, современных комедий и мультиков и прочего. Донести эту очень серьезную мысль до детей любого возраста через радостное веселое, замечательное представление. Чтоб не уходить совсем в лирику. Чтобы детей не грузить, потому что у детей праздник", - рассказывает Сергей Терпугов, режиссёр-постановщик Братского драмтеатра.
"Все будет интересно, включая даже от того, что снег сыпется. Снег сыпется, свет, артисты играют. Мы приготовили сюрпризы для детей и их родителей", - рассказывает Евгений Хулуев, артист Братского драматического театра.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций