Рекламный баннер

"Иркутскэнерго": как сделать карьеру на ТЭЦ-7, нам рассказал Эдуард Карелин

Наш проект, посвященный Дню энергетика, продолжается. И сегодня вы познакомитесь с новым героем. Для этого наша съемочная группа отправилась в цех тепловой автоматики на ТЭЦ-7.

Рекламный баннер
Этот суровый, на первый взгляд, мужчина - Эдуард Карелин, зам.начальника цеха тепловой автоматики и измерений. Каждую смену он осматривает оборудование и корректирует параметры его работы. Этот цех - глаза и уши предприятия, поэтому от подчиненных Эдуард требует дисциплины и ответственности. Самым талантливым помогает сделать карьеру, ведь когда-то сам начинал с работы слесарем третьего разряда. Поэтому коллеги относятся к нему с уважением.
"Открытый, коммуникабельный человек. Легко находит доступ, чтобы человек был откровенен с ним. В то же время и строгий, жесткий. Когда какое-то решительное действие нужно, он обязательно своего добьется", - рассказывает Иван Овчаров, мастер по ремонту.

Эдуард очень гордится своим дружным коллективом. Сотрудники часто совместно проводят свободное время - например, выезжают на природу.
"На данном предприятии я тружусь уже 15 лет. Работа нравится. Интересная! Очень приятно, когда хорошо поработаешь, хорошо отдохнуть", - говорит Эдуард Карелин, зам.начальника цеха тепловой автоматики ТЭЦ-7 ОАО "Иркутскэнерго".

Эдуарду 43 года, но он с удовольствием катается с горки вместе со старшим сыном. Который, кстати, недавно получил желтый пояс по дзюдо. А младший сын радует успехами в детском саду и позирует перед папиным фотоаппаратом. Фотография - это давнее хобби Эдуарда. Как, впрочем, и ежегодные походы в заповедные места - например, на Байкал и на Шумак. Сохранять себя в отличной физической форме помогает еще одно хобби - спорт. Эдуард регулярно посещает тренажерный зал. Но День Энергетика он проведет не со штангой, а за столом с любимой семьей.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    почему Эдуард без очков и берушей?
  • OldUser
    Это уже проблемы инженера по технике безопасности.Эдуард смотри не нарушай ТБ ,а ,то лишат тебя на 100%премии и тогда планы по посещению заповедных мест накроются эмалированным горшком.Кстати 7-ой микрорайон Энергетика мне всегда нравился ,там всегда чисто и опрятно,все дома молодые и построены на пригорке с которого видно водохранилище ,рядом лес и дачи ,сгонять в баньку попариться можно даже пешочком .Рядом проходит в лесу лыжная трасса которая ведет в район аэропорта.
  • OldUser
    А нафиг она нужна такая карьера. Валить надо отсюда.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций