Рекламный баннер

Сколько готовы потратить россияне на новогодний стол и подарки?

Россияне не собираются экономить на предпраздничных покупках и потратят на эти цели почти 20 тысяч рублей. Такие данные приводит компания "Делойт", которая провела исследование "щедрости" наших соотечественников. Согласно опросу, в этом году жители страны опустошат свой кошелёк на 443 евро, что на 13% больше, чем в прошлом году.

Рекламный баннер
Из запланированного бюджета на подарки будет потрачено 8600 рублей, 7,5 тысяч - на еду и напитки и чуть больше 3 тысяч рублей на развлечения. Средняя стоимость новогоднего презента составит 1100 рублей, каждый третий сделает акцент на его пользе и такое же количество россиян приобретут его через Интернет. Чуть больше 25% не будут делать спонтанные покупки, а 11% спланируют бюджет заранее. Каждый второй опрошенный объясняет рост предновогодних расходов желанием радоваться жизни и не думать о нестабильности экономики.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а60%справит не так как он хочет ,а начто капеешной зарплаты хватит с 50%северной надбави ха! ха! ха!!!
  • OldUser
    В связи с популярностью покупок через SP-Братск и стремительной активностью граждан зарегистрироваться на этом ресурсе ,могу сказать то ,что Братчане потратят свои кровные с хорошей экономией(примерно от 50 до 60%).У меня сестра и жена стали частыми клиентами этого интернет магазина и с каждым днем я наблюдаю приток клиентов к совместным покупкам через СП.Если нужна статистика ,могу предоставить ,есть у меня пару телефонов посредников которые организуют всю эту лабуду в Энергетике ,Гидростроителе и Братске.Мне там нравится Катя ,она самая шустрая и очень организованная ,знает свое дело.
  • OldUser
    Из запланированного бюджета на подарки будет потрачено 8600 рублей.<br />
    <br />
    Дайте мне запланированный бюджет.<br />
    <br />
    <br />
    <br />
  • OldUser
    Херня полная, Галастюк сделал подарок финансовому директору ВСТО на 2750 тыс руб. поделили на уборщиц и получилось по 20 тыс. под ёлочку, обожаю читать статистику для народа.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций