Рекламный баннер

Правительство Приангарья и Пенсионный Фонд подпишут соглашение

В Приангарье каждый третий житель - пенсионер. Это заявил губернатор Сергей Ерощенко и поручил Правительству подготовить проект соглашения с Пенсионным Фондом. Такое решение принято на встрече в руководителем регионального отделения.

Рекламный баннер
Там губернатора ознакомили с современными технологиями обслуживания граждан. Кроме того, обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной и местной власти с Пенсионным Фондом. Не исключено, что вскоре жителям Приангарья станет проще тратить федеральный и областной материнский капитал на приобретение жилья.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    К деньгам Пенсионного фонда поближе? Как их расходуют,хорошо видно по строительству нового здания на Комсомольской. Материнский капитал уже тоже хорошо осваивают...и без денег, и без жилья остаются... Если бы у нас не было коррупции, то все бы ничего, но по примеру Братска - начали строить дом за 11 млн, а потом суд постановил оплатить 35 млн, так и от будущих пенсий ничего не останется. Сегодня Ерощенко губернатор, а завтра уже другой и ни за что не отвечают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций