Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

С сегодняшнего дня на экранах кинотеатра "Чарли" можно посмотреть две премьеры. Новинки наверняка порадуют любителей отечественных комедий и семейных мультиков с предновогодней тематикой. Что же увидят братские киноманы - в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
"Комедия с ярким актерским составом от продюсеров "ЖАRА" и "ДухLess". Такое описание в рекламе получила новая отечественная картина "Одноклассники.ру: наCLICKай на удачу". В жизни талантливого копирайтера Лёши наступает чёрная полоса. Всё, за что он берётся, неизбежно заканчивается полным провалом. И самые благие намерения. Даже спасение собаки из рук хулиганов оборачивается катастрофой - его жестоко избивают. Дальше падать некуда, срочно необходимо чудо. И оно случается. За спасение любимого пса главный герой получает ноутбук. Жмёшь на кнопку - и всё становится по-твоему! Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Главное, чтобы ноутбук не перегрелся! В комедии играют Фёдор Бондарчук, Тимати, Сергей Никоненко, Александр Ревва, Семён Стругачёв и другие актёры. Категория зрителей "12+".
***
Ещё одна премьера - семейный приключенческий мультфильм "Холодное сердце". Фильм анимирован по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена "Снежная королева". Это предновогодняя история юной девушки по имени Анна, которой предстоит не только обрести свою любовь, верных друзей, но и спасти целый мир от зла, которое уже нависло над целым королевством. В миссию отправляется бесстрашная троица - принцесса отважный Кристофф и его верный олень Свен. По пути их ждёт встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Без возрастных ограничений.
***
Канал "ТНТ" субботним вечером предлагает посмотреть фильм в жанре "фэнтэзи" - "Властелин колец: возвращение короля". Пока Саурон готовится к последней битве, добродушные хоббиты доползают до Мордора, чтобы уничтожить Кольцо Всевластия. Что окажется сильнее - чувство долга или любовь к бижутерии? Зрительская аудитория - старше 12-ти. Приятного вам просмотра.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций