Рекламный баннер

"Новогодний фотоквест" БСТ - найди 10000 рублей!

Прими участие в "Новогоднем фотоквесте" от Братской студии телевидения и найди "клад". Для этого нужно успеть зарегистрироваться до 15 декабря на сайте БСТ в разделе "Фотоконкурс", выложить свою фотографию, и быть готовым к квесту.

Рекламный баннер
"Каждый, наверное, с детства хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы найти клад, и мы даём такую возможность перед этим новым годом найти клад братчанам в размере 10000 рублей. Но чтобы его получить, необходимо будет поработать как головой, так, собственно говоря, и ногами и своим фотоаппаратом", - рассказывает Дмитрий Ощепков, зам. генерального директора по вещанию и развитию.

Все участники квеста с 16 декабря будут получать задания на электронную почту, а также фрагменты карты, которые помогут добраться до клада. На протяжении трёх этапов желающим овладеть главным призом придётся решать ребусы, фотографироваться в указанном месте на загаданном организаторами фоне, выкладывать их на сайт и по частям собирать победную карту. Выложившие фото первыми на каждом из этапов, получат поощрительные промежуточные призы. Все подробности на нашем сайте. К участию не допускаются те, кому меньше 16 лет.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций