Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: за одну ночь три тысячи прочтений накопили выбросы в Братске

Выбросы в Братске за одну ночь накопили очень много прочтений и попали в "ИнтерАктив". Правда, в лидеры им вырваться удалось. Какие события в рейтинге? А также какие комментарии оставляют на нашем сайте? Об этом расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Плановое заседание Думы сорвано, а, значит, судьба возвращения прямых выборов и бюджета на следующий год до сих пор не известна. Из необходимых 17 явились только 13 депутатов. К следующему заседанию мэр обзвонит всех депутатов лично - пообещал сам! Если изменения в Устав будут приняты - Константин Климов уйдёт в отставку. Свыше пяти тысяч прочтений у политического скандала в Братске.

Eugene90: "Жаль, что в нашей Думе и администрации сидят любители набить свои собственные карманы, марионетки влиятельных сил. В администрацию, как и на любое крупное предприятие города, без подвязок вообще устроиться невозможно, отказывают талантливейшим ребятам и берут своих бездарей на работу. В итоге толковая молодёжь уезжает из города. Всё это вредит нашему городу, а весь этот коллапс - явно спланированное явления. Надеюсь, всё это рано или поздно закончится и уже начнётся хоть какая-то работа". 
ogent: "После такого демарша на их политической карьере нужно стравить крест. В первый раз я на стороне Климова".
***
На втором месте - портретный материал о сотруднике энергетической компании. Константин Марышев - старший мастер по ремонту оборудования. У мужчины очень ответственная должность: все ремонты - капитальные, плановые, средние, реконструкции и модернизации - на нём. Однако наш герой находит время и для отдыха. Константин катается на лыжах и любит фотографировать. У человека с большой буквы-  свыше трёх тысяч прочтений. И совсем нет комментариев.
***
А эта новость за одну ночь накопила не одну тысячу прочтений и десятки комментариев. Братчане возмущены! И уверены, что их травят. Выбросами! В детских садах отменяют прогулки, если невыносимо дышать. У малышей появились странные аллергические реакции, а родители связывают пошатнувшийся иммунитет именно с выбросами. Хотя на предприятии уверяют - норма не превышена, запах не рассеивается из-за погоды. Результат - свыше трёх тысяч прочтений! И эта цифра растёт!
ioshi: "Уже и в Энере воняет".
Ольгея: "С 1980 по 1986 годы жила на ул. Южной, 91. Постоянно дымка вонючая стояла. Родила двоих детей - у обоих ларинготрахеит, ужасный кашель, задыхались постоянно. Так что и без частников травили, как хотели. Вынуждены были уехать, чтобы вырастить детей здоровыми. В нормальных условиях все болезни детей прекратились".
Татьянка1287: "И какая она загадочная норма ПДК, и кто её установил. Люди дышать не могут, а у них всё в норме. Куда прокуратура смотрит, неужели им самим нравится дышать этой гадостью?"
zolla: "Переезжайте к нам в 22-ой, у нас не воняет! Или погулять приходите".

Такими темами отличилась уходящая неделя. Впереди выходные. Распланируйте их так, как никогда ещё не проводили. Ну, и не забывайте всегда оставаться в курсе событий! Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ах вот оно что! <br />
    Я то думал БСТ заботится о нашем здоровье, наших детях...<br />
    А они гордятся своей брехологией и количеством прочтений!
  • OldUser
    Что вы несете? Они просто журналисты, которые рассказывают о новостях и все! Заботится должна власть, вот и идите туда жалуйтесь
  • OldUser
    я вчера до полуночи сидел на краснодарском форуме, там приводили офф.статистику приезжих туда на пмж.так вот получается что за прошедший год в краснодар, каждый день!!! приезжает наПМЖ 55 человек, каждый день!едут отовсюду, питер,архангельск,москва,новосиб,красноярск,иркутск,хабаровск и.т.д.
  • OldUser
    БСТ? Заботятся? :) Ой, смешной!
  • OldUser
    обычная желтуха.
  • OldUser
    +100500 Только если на попе сидеть, власть заботиться не станет. Вот пример - в городе, наверное в каждой 5ой квартире есть доступ в интернет, правда? И вместо того, чтобы изучать законы и принимать участие в их создании люди днями сидят в соцсетях и ищут.. То котов, то каких то знакомств легких.. Люди, вы сдурели что ли совсем? Действуйте в рамках закона, требуйте! Но.. НИКОГДА не жалуйтесь, что у вас все плохо, сидя в теплой квартире с оплаченным доступом в интернет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций