Рекламный баннер

Флаг России на церемонии открытия Олимпиады в Сочи возможно понесёт братчанин

Кто должен нести флаг России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи? Исследованием этого вопроса решил заняться медиа-проект "Сборная России-2014" и объявил голосование среди интернет-пользователей на своей странице в социальной сети.

Рекламный баннер
Эксперты отобрали 10 титулованных спортсменов, которые, по их мнению, достойны стать знаменосцами. В списке кандидатов - представители санного спорта, шорт-трека, хоккея, скелетона, фигурного катания, сноуборда, беговых лыж и других видов спорта. Среди претендентов - братчанин Александр Зубков. Двукратный призёр Олимпийских игр пока набрал немногим более 100 голосов, то есть почти 5 процентов участников опроса отдали предпочтение нашему бобслеисту. А лидирует биатлонистка Ольга Зайцева. За кандидатуру двукратной чемпионки Олимпийских игр проголосовали больше 20 процентов зашедших на сайт.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как же мы счастливы, что олимпиада состоится в России, что олимпийский огонь слетал в космос и опустился на дно Байкала. Теперь весь Братск будет ликовать, что его понесут братчане!
  • OldUser
    Даааааа, эта олимпиада полный бред от начала и до конца!!! Не адекватное правительство совершило не адекватные действия в сторону затрат на ее постройку. Нормальные люди таких поступков не совершают. Людииииии, нами правят дебилыыыыы!!!! Страшно то как((<br />
  • OldUser
    Есть анекдот))), вот он в картинке - <br />
    http://img7.joyreactor.cc/pics/post/сделал-сам-песочница-978727.jpeg
  • OldUser
    Да с чего ради ,что это бред ,ну отмутили кое-кто реального бабла ,за то теперь нашим спотсменам не надо ездить за рубеж ,можно будет тренироваться на наших объектах ,да и другое население будет посещать спорт объекты .Лучше пускай на нашей земле размещаются полезные сооружения ,чем заводы и фабрики со своими выбросами.Нихрена вы не понимаете.Если вам страшно ,закройтесь в сартире и сидите там до конца своей жизни,как в сказке Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь"http://www.nekrasova.ru/book.php?id=38
  • OldUser
    Cамое главное, чтобы наш флаг нёс Россиянин, а не негр или въетнамец! А из какого города он будет маловолнующий фактор! Да и Зубков себя Братчанином давным-давно не считает!
  • OldUser
    "Cамое главное, чтобы наш флаг нёс Россиянин, а не негр или въетнамец!"<br />
    <br />
    Да уж пусть лучше негр несет этот флаг, чем россиянин из дагестана.
  • OldUser
    ты то откуда знаешь про Зубкова то? препло! ты бы на его месте никогда сюда не вернулся, а он регулярно ездит в Братск. месяц назад встретил его в магазине на Кирова, стояли с ним в очереди )) пожал ему руку. хороший мужик!
  • OldUser
    38Partizan! ТЫ не мойся после этого рукопожатия - будет чем перед детьми и внуками гордиться! Выводы про хорошего мужика основаны на том что с тобой поздороваться не побрезговал? И учи русский язык, слово "препло" в нём отсутствует!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций