Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Неделя русского кино. Так можно сказать о предстоящих изменениях в афише кинотеатра "Чарли".

Рекламный баннер
"Остров везения". "Нетленка" снималась на острове Пхукет. Туда наш герой попал в компании знойных красавиц. Но как он туда попал - это целая история на полфильма! Некогда известный телевизионщик, а ныне ведущий свадеб варианта "эконом" решает отправиться за релаксом. Счастливой случайностью на том же круизном лайнере за корону красоты борются те самые знойные красотки. Одна бутылка виски и наш герой оказывается на необитаемом острове в компании уже известных нам девушек. И тут он придумывает якобы финал конкурса красоты. На что готовы хрупкие создания, чтобы получить корону? И действительно ли остров необитаемый? Узнаете это на сеансе! Но зрителям младше 16-ти фильм не рекомендован.

Премьера номер два - тоже "мэйд ин Раша", но жанр другой. Это фэнтези под названием "Темный мир: Равновесие". Как раз это самое равновесие и будут искать наши главные герои. Ради сохранения баланса они участвуют в вечной войне с Темным миром. Так называемые, Тени то и дело норовят оттуда выбраться, да опустошить человеческие души. Теперь их армия настолько сильна, что человечество рискует оказаться во власти тьмы! Удастся ли спастись от катастрофы вселенского масштаба, узнать могут зрители только старше 12-ти.

Телеканал ТНТ-БСТ тоже приготовил зрителям фэнтезийное путешествие к двум крепостям. Разделившееся Братство кольца покажет вам, как овладеть навыками борьбы на мечах, покататься на говорящих деревьях и не поддаться искушению надеть самое могущественное кольцо всех времен и народов. Вашему вниманию "Властелин колец: Две крепости". Категория зрителей 12+.
Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций