Рекламный баннер

Неспокойная ситуация в Таиланде не пугает братчан

Неспокойная ситуация в Таиланде не пугает братчан. Желающие отдохнуть не отказываются от поездок в этом направлении.

Рекламный баннер
Митингующие в Бангкоке требуют отставки правительства и на улицы города вышли более 400 тысяч протестующих. В свою очередь, МИД России рекомендовал воздержаться от поездок в эту страну. По словам представителей братских турфирм, случаев отказа от уже купленных путевок не было. Хотя, все чаще предпочтения местных путешественников склоняются в пользу Вьетнама. Однако, безопасность тут не причем, считают туроператоры - с появлением прямого авиарейса из Братска отдых в этой стране стал более доступным. А вот Новый год братские туристы стремятся встретить все же в Таиланде. Несмотря на то, что, традиционно, путевки во время праздничных каникул самые дорогие.
Екатерина Масликова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в Таиланде НЕ ОПАСНО,я тут живу и могу заверить всех, что митинги проходят мирно. А Российские СМИ как обычно нагнетают обстановку.. бред,если честно ..
  • OldUser
    А что не написали количество улетевших туда отдохнуть .Если туда продали несколько путевок ,это не значит ,что братчанам без разницы куда лететь.Думаю у многих есть свои семьи и каждый дорожит жизнью детей или своей жизнью и не поедет искать на свою попу приключения.На счет того ,что там тихо и мирно ,не верю .Смысл врать СМИ ,а вот вам возможно есть смысл преукрасить обстановку ,потому что вы этими путевками поди живете.
  • OldUser
    Да, если Тайланду показать нашу политическую обстановку! Молодцы устраивают ежегодные акции протеста, пока мы в своих норах сидим и правительство хаем они выражают своему правительству недоверие! А то , что в наших СМИ, это информация выгодная тому или другому туроператору. Вообщем кто больше заплатил, тот и повернул поток легковерных туристов в необходимое ему направление!
  • OldUser
    вообще - то я не тур операторгид и с этой сферой НИКАК не связана, я живу и учусь в УНИВЕРСИТЕТЕ в Бангкоке, смысл мне врать ?? вчера как раз была в эпицентре массовой забастовки, весело провела время, послушала речь их предводителя и присутствовала на местном концерте, единственный минус - это то что они окупировали здание где мне надо было получить студенческую визу. Когда тайцы увидели,что я расстроилась многие подошли и попросили прощения за забастовку!!!<br />
    а туристические города , например Паттаю, забастовки тем более не коснулись, им вообще без разницы на это, они там наживаюстя на туристах и зарабатывают деньги. <br />
  • OldUser
    Неспокойная ситуация в Братске пугает Тайцев, на сегодня не один таец не изъявил желание приехать в Братск
  • OldUser
    :))) братчане не шибко напугали жителей Тайланда?:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций