Рекламный баннер

Новый тариф от "БАЙКАЛВЕСТКОМ" порадует братчан

Хорошая новость для тех, кто привык экономить на телефонных разговорах. Теперь общение станет намного приятней. Ведь с тарифом "Социальный" от компании "Байкалвестком" считать минуты нет необходимости. Подключиться к новому тарифу можно уже с 1 декабря.

Новый тариф от "БАЙКАЛВЕСТКОМ" порадует братчан
Рекламный баннер
Его доступность понравится каждому. Включая студентов с их скромными стипендиями от 2-х до 5-ти тысяч рублей. И пожилых людей с пенсией чуть больше 11 тысяч рублей. Кстати, в Приангарье их 715 тысяч человек, а - это практически треть населения области.
"Мы впервые разработали тариф под конкретную аудиторию. Подключиться к нему очень просто. Достаточно предъявить студенческий билет или пенсионное удостоверение. Главное, аббонентская плата в "Социальном" составляет всего 50 рублей. Еще одна немаловажная деталь: за 20 минут до окончания пакета в этом тарифном плане, абонент получит автоинформирование. Так что вы самостоятельно сможете рассчитывать свое время", - говорит Роман Ковалев, специалист отдела маркетинга, ЗАО "БАЙКАЛВЕСТКОМ".
В абонентскую плату входит 2 часа местных вызовов. Также пользователей нового тарифа порадуют 150 смс сообщений. Все подробности можно узнать в офисах и call-центре "Байкалвестком".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    41 копейка минута, я так понимаю?
  • OldUser
    Скромная стипендия от 2х до 5-ти тысяч рублей. Это скромная?<br />
    А то что я получаю в БПТ54. 520 рублей.Разве это деньги?Ладно родители помогают. Но с этими 520 рублями даже на неделю не хватает покушать в этом же техникуме столовой.
  • OldUser
    За то на 520 рублей можно подключить тарифный план "Правильный"у которого первые 19 минут по 1 рублю остальное время бесплатно на любые операторы Иркутской области и ГТС .В общем скажу проще после двадцатой минуты можете говорить пять часов без остановки ,каждый день .Если в месяце будет 30 дней ,то выйдет 570 рублей.Так ,что у родителей еще попросите полтинник и все будет в ажуре.А денег можно и самому подзаработать в студенческие годы.Я когда-то своими чертежами зарабатывал прямо в техникуме и даже первое место занимал по машиностроительному черчению ,пусть немного,но на чай и пряники хватало.
  • OldUser
    В первый раз вижу что бы БВК новый тариф на телевидение выставлял и так предлагал. Я так думаю сейчас с новым законом нас хорошими тарифами будут закидывать и приманивать. Лучший тариф это когда везде на связи и цена реальная в роуминге. БВК этот камень в Ваш огород.
  • OldUser
    бвк отстой.хотя пользуюсь, исключительно потому, что номер городской.
  • OldUser
    СЧАСТЬЕИЛЮБОВЬ, как ваше здоровье? вы уже вернулись?
  • OldUser
    мтс рулит:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций