Рекламный баннер

Компания "Мечел" назвала новый срок выдачи зарплаты на Братском заводе ферросплавов

Зарплату сотрудникам Братского завода ферросплавов выдадут до конца этой недели. Таков ответ на запрос, отправленный накануне редакцией БСТ в Московский офис компании "Мечел".

Рекламный баннер
Деньги за октябрь металлургам должны были выдать еще 15 ноября. Местное руководство завода заявляло, что проблему решить не в силах потому, что такие вопросы - в компетенции столичного представительства компании. Первоначально сотрудникам Братского завода ферросплавов пообещали отдать заработанное 25 ноября. Теперь назван новый срок - ближайшая пятница, 29-ое. Причину, по которой зарплату братчанам не выплатили вовремя, в представительстве компании "Мечел" комментировать не стали.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Комментировать причину они не стали, московские подонки, твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Кутузов М.И. однажды сказал, "Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву".
  • OldUser
    Получку дали сегодня, а вот с авнсом за ноябрь, который должен быть 29 числа наверное ж...па.
  • OldUser
    Класс!!!
  • OldUser
    чтоб спасти Братск кого надо сжечь?))))))
  • OldUser
    Жаль, что сон.
  • OldUser
    Задержать зарплату это у них за здрасте, а вот прокомментировать и обосновать свои действия то язык в ж.пе!!! Сволочи!!!! Надо обязать проценты по просрочке кредитов платить из их карманов тогда и задержек уж точно не будет. С.ки отмыли себе 13 зарплату, а на людей им плевать.<br />
  • OldUser
    они уже за ноябрь "не хотят" оплачивать добросовестный труд бзфцев ? вы правы- мамалучшихдочек 13 зп себе пробили .... и жись прикрасна ...к новому году ! куданить свалят
  • OldUser
    Эта компания имеет долг почти 10 миллиардов долларов. Опять хотят, как в самые кризисные годы, чтобы РОссия дала ее хозяевам деньги для погашения этого долга. Они принуждают людей выйти на забастовки, чтобы хапнуть опять денег и перевести их куда-нибудь, наверное. Людей используют эти воры ненасытные...Почитайте газету Ведомости. Почему профсоюз молчит - надо отправлять телеграммы во все инстанции, т.к. никто даже не знает, что в Братске В Мечел такая же ситуация, как и в других регионах. Кто-то деньги получит, а кто-то останется на бобах.
  • OldUser
    Профсоюз не молчит.Обратились куда нужно. И в компанию - которая забила, и в прокуратуру, которая рассматривает до 60 дней. Что тут говорить. До сих пор в трудовом споре находится коллектив по повышению зарплаты на этот год-,а он уже заканчивается.На сайте мечела у завода 26% в плюсе производство. А раб..ам фигу выкатывают. Путний менеджер сделал бы оптимизацию численности персонала и нашлись бы деньги на повышение зарплаты рабочим .На БЗФ - на 400 раб. приходится 200 служащих и ИТР.
  • OldUser
    На Илиме время от времени проводится оптимизация,только зарплаты не растут что то от этого
  • OldUser
    Точно derpo, ИТРовцев штат раздули уже бедным кабинетов не хватает и в одном кабинете по 5-6 конторских крыс сидит... А что в Москве твориться это только догадываться остается!! Там дармоедов целое Мечел-логово... <br />
  • OldUser
    мечел майнинг "южный кузбасс'тоже задержал зарплату за октябрь выплатив ее в конце ноября и не выплачивает за ноябрь когда всем надо закупаться к новому году. надо опять выходить на рельсы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций