Рекламный баннер

В Братске выбрали самую красивую девушку года

В Братске выбрали самую красивую девушку года. В воскресенье каждая из участниц конкурса "Мисс Братск 2013", ни в чем, не уступая своим соперницам, старалась завоевать главную награду. Кому досталась корона, расскажет Ольга Авраменко.

Рекламный баннер
- Самые очаровательные и смелые девушки нашего города сегодня вышли на сцену. 25 участниц разного возраста готовы побороться за титул "Мисс Братска – 2013".
А это девушки до 25 лет. Среди юных моделей в номинации "Мисс братчаночка" оказались совсем еще крохи. Самые маленькие участницы конкурса еще ходят в детский сад, но готовились они наравне со старшими.
"Я была на репетициях и там здорово. Я там танцевала, походку делала", - рассказывает Вероника Бурлакова, маленькая участница конкурса "Мисс Братска 2013".
Подготовка к конкурсу началась за месяц до выхода на сцену. Девчонкам пришлось пройти ряд изнурительных репетиций и тренировок. 5 раз в неделю по 3 часа в день они занимались фитнесом, танцами. Побывали на фотосессиях, но самое сложное, признаются модели, это уроки модельного шага.
"Очень трудно было заниматься, нужно было всегда нам улыбаться, во-первых - это сразу отчитывался минус балл. Было очень тяжело ходить на каблуках, потому что каблук очень высокий", - говорит Елизавета Кузнецова, участница конкурса "Мисс Братска 2013".
Красотки старшей группы в возрасте от 17 до 24 лет дефилировали перед жюри сначала в шубах, затем в нижнем белье. Девочки от 12-ти до 17-ти лет появились перед зрителями в спортивном стиле. Когда дело дошло до самых маленьких моделей от 6 до 11 лет, зал заметно оживился. Крохи, в образах "учительниц" вызвали восторг у публики.
"Мне сегодня все очень понравилось, девчонки вообще молодцы. Но больше всего понравились две маленькие девочки. Они такие прикольные маленькие, ну и вообще не побоялись выйти на сцену. Молодцы", - говорит Настя Хованец, зрительница.
Кроме заданий организаторов, у конкурсанток было задание и домашнее. Девушки должны были продемонстрировать наряд, который они подготовили самостоятельно.
"Взяла напрокат у девочки, девочка у нас преподает танцы в Братске, очень ей благодарна, потому что все получилось в последний момент. Хотела с перьями костюм - карнавальный. Большой и эффектный. Но не получилось", - рассказывает Виктория Минькова, участница конкурса "Мисс Братска 2013".
Корона "Мисс Братска" досталась Олесе Борисюк. Кстати, в прошлом году красотку отметило не только жюри, но и зал. Тогда она получила приз зрительских симпатий. "Мисс Братчанкой" среди участниц от 12 до 17 лет стала Алина Авласевич. А крошечная модель Валерия Абрамова стала маленькой "Мисс братчаночка".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ВСЕ БЫЛО ПЛОХО ОРГАНИЗОВАННО!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    ЛЕРУСЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    я там не присутствовала , но уже много кто плохо отозвался об организации мероприятия . Почему? ну что плохого? это не из-за того что ваша подруга или сестра участвовали и не победили допустим?!
  • OldUser
    НЕТ НЕ ИЗ ЗА ПОБЕДЫ ОРГАНИЗАЦИЯ НИ КАКАЯ ОПОЗДАЛИ НАЧАЛИ В 19.00 И ЗАКОНЧИЛИ В ДВЕНАДЦАТОМ ЧАСУ.МАЛО ТОГО ТАК ЖЮРИ МУРЫЖИЛО НАС МИНУТ 30 ВСЕ СЧИТАЛИ И ПОДПИСЫВАЛИ. ПРОДАВАЛИ ТОЛЬКО НАПИТКИ,МНОГО КТО БЫЛ С ДЕТЬМИ ИМ В БАНОЧКЕ КУШАТЬ НАДО БЫЛО С СОБОЙ БРАТЬ ЧТО ЛИ?А ПОДАРКИ ТО КАКИЕ ГЛАВНЫЕ ПОЛУЧИЛИ НЕ ПЛОХИЕ А ОСТАЛЬНЫХ КОТОРЫХ НАГРАЖДАЛИ ПОЛУЧИЛИ РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ И ВОЗДУШНЫЕ ЦВЕТЫ!И САМА ОРГАНИЗАТОР ПОДПИСЫВАЛА ГОЛОСА ВСЕ ЖЕ ВИДНО БЫЛО !ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!А КОНКУРС ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И СУДИЛИ ТО КОНКУРС НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ НО И ДЕТИ !А ЧТО ДЕТИ МОГУТ РЕШИТЬ !
  • OldUser
    При объявлении победителей ведущая ошиблась, назвав победительницу второй. Я представляю, что было с девочкой, когда она сначала услышала, что она Мисс Братск, а потом через секунду, что нет. За кулисами не было места, чтобы переодеться нормально, одна из конкурсанток упала в обморок. Было несколько стульев на всех. (26 участниц плюс 26 ассистенток). Колхоз!
  • OldUser
    Что крутого если ОНА в чужих шмотках выступала!
  • OldUser
    Да и сами посудите насчет жюри, сидела там эта Змановская. Ну как можно вообще ее посадить в жюри было?! Что смеятся? Она реально рассудить не сможет девочек, и в жюри так же как выше сказано присутствовали подруги Леси. Все неправильно и не интересно. Должна быть организованность.<br />
    Чтоб людям интересно было смотреть , а не устраивать шоу!
  • OldUser
    А что, по шмоткам призы раздавали??......
  • OldUser
    НЕТ КТО ЗАПЛАТИЛ НА ЛАПУ ТОТ И ПОБЕДИЛ ! В ЖЮРИ СИДЕЛИ ПОДРУГИ МИСС Братск 2013 СУДИТЕ САМИ
  • OldUser
    ну вот на счет жюри я тоже соглашусь видела фото и там сидели эти девочки , и ясно понятно за кого они будут так скажем голосовать. <br />
    и видела еще что за 1ое место дарили , у меня челюсть отвисла:) мнебы столько )<br />
  • OldUser
    бедная девочка ,представляю как она обрадовалась на секунду , а потом расстроилась .хреновая ситуация
  • OldUser
    в репортаже показали бы хотябы победительниц чтоли , чтобы все знали как они там выглядят
  • OldUser
    даже на репетиции подножку девочке эта Леся поставила даже скорую вызывали вот это да королева
  • OldUser
    откуда такие подробности?
  • OldUser
    Больше чем многодетным видимо?)
  • OldUser
    Какие изнурительные тренировки по три часа пять раз в неделю? Занятия были три раза в неделю! Два из них по часу,полтора фитнес!И два часа в выходной день. Час дефиле,час разучивание танца!<br />
  • OldUser
    Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛА
  • OldUser
    ВОТ ВОТ ЭТО ТОЧНО ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Во раскудахтались!!! Идите щи варить... А подножку любая из баб другой конкурентке поставит! Зуб даю!<br />
  • OldUser
    Откуда Вы ДжексонД такой знающий?<br />
    Посмотрела только фотографии, выглядит все как-то смешно (мягко выражаясь).<br />
  • OldUser
    Я в шоке от того, что искажают имена и фамилии победителей! Кто такие данные подает!Задело очччень. Победительницу не верным именем назвали!!! и это журналисты называется печатают одно говорят другое!
  • OldUser
    Насчет подкупа это все вранье и бред! Не знаете и не фиг говорить. Игра была честная кто хотел победить, тот этого добился!!! сам без мам, пап и подруг!
  • OldUser
    К сожалению, факт. Плюсуюсь. Село неасфальтированное(
  • OldUser
    Куда родители этих девочек смотрят??? Cами пихают своих детей в жернова разврата.
  • OldUser
    девочка с веером моя одноклассница!!! Лика Абрамова а Лера её сестра парик на ней мамин!!!
  • OldUser
    и ещё Лера лучше всех!!!!!!!!!! 0_0
  • OldUser
    Она моя модруга!!!!!!!!!!
  • OldUser
    нифига себе-парик! а сиськи,пардон,грудь тоже накладная?
  • OldUser
    Я учавствовала в конкрусе Мисс Братска 2012.там с голосами регина мутила подходила к каждому жюри и что то там отмечала..потом с ними же долго стояли решали..в итоге жюри выбрало девочку мисс зрительских симпатий.а регина потом подбежала и исправила .мисс зрительских симпатий .Леся борисюк.мы сдевочками долго стояли на сцене..наградили мисс братска подарками а все остальные стояли.нам ни цветочка ни шарика.ни ленты не вручили.после чего все ушли со сцены..на следующий день регина всем говорила чтобы мы приехали за своими лентами и забрали их у нее !! плюс мы сдали по 300руб за видео с конкурса .прошел год регина нам диск так и не отдала
  • OldUser
    конкурс, олимпиада... одним словом в любом мероприятии где присутствует соревновательный дух есть место подлости и обману. За победу люди порой готовы на любые жертвы и хитрости, не новость для вас, что имеет место подкуп, употребление допинга (запрещенных припаратов и нет), очевидно, что при отсутствии беспрецендентного победителя победа достанется тому, кого надо "пропихнуть" это PR компания, а не конкурс... Виват победитель!=)
  • OldUser
    м.боярский как то сказал в интервью(для модера:показывали по первому каналу) "если хочешь быть звездой,поработай ка,не договорив он засмеялся сказав что дальше сами догадаетесь...
  • OldUser
    В наше время чтобы стать звездой ,много потеть не нужно.И интернет как первоначальный старт к знаменитости.Стоит только захотеть.Обратите внимание некоторые герои интернета со временем начинают появляться на экране телевизора ,затем контракты ,деньги ,слава.Видел как-то передачу "Пусть говорят" с темой точно не помню как называлась ,но показывали самые просматриваемые ролики инета и потом в студии появлялись те самые рожи из интернета,тот же Павлик наркоман,вспомните с чего он начинал.Вот один из путей к славе.Может Боярский хотел сказать "Хочешь стать звездой ,поработай ка с метлой" с этого многие и начинали ,с низов имеется ввиду.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций