Рекламный баннер

Две многодетные братские семьи победили в конкурсе "Лучшая семейная усадьба"

Две многодетные братские семьи победили в региональном конкурсе "Лучшая усадьба". Его объявили в августе. Наш город представляли три семьи. Две из них прошли в финал.

Рекламный баннер
Небольшое количество конкурсантов объясняется необычным условием проекта. Помимо наличия собственного дома, в семье должно быть не меньше пяти детей. А это - большая редкость не только для Братска, но и для области в целом. Сегодня победителям вручили губернаторскую премию в 50 тысяч рублей.
"Маленечко прибрались, конечно, свой дом - стройки постоянные там какие-то. Что это огород здесь, мусор строительный, доски какие-то регулярно. Поэтому перед тем как приехали сотрудники с фотоаппаратом мы маленечко прибрались", - говорит Валерий Серебряков, глава семьи победившей в конкурсе "Лучшая семейная усадьба".
"На детей все потратим. Детей много. Конечно, все на подарки уйдет. Все детям своим", - говорит Екатерина Красильникова, мама семьи победившей в конкурсе "Лучшая семейная усадьба".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Повернулся же язык назвать это губернаторской премией))) хоть бы тогда раз в месяц давали до совершеннолетия одного из пятерых. Семью с победой, несмотря на "приз"!
  • OldUser
    Приятная новость! Хоть немного, но для семьи и это пригодится. Дом построить и содержать - труд большой. Но дети скоро начнут помогать: 5 человек - большое подспорье.С победой вас, многодетные папы и мамы!
  • OldUser
    Победителям и участникам поздравления! В наше время, не только выродить (ради материнского капитала, например, и потом его пропить), но и воспитать достойно, хотя бы одного ребенка уже результат... <br />
    А тут не менее пяти - это уже настоящий подвиг. Мира, любви и согласия Вам в ваших домах.<br />
    <br />
    Оля Авраменко!<br />
    Из того, что было дано в материале, можно сделать вывод: "Победили 2 семьи, потому что прибрались у себя во усадьбе, третья семья оказалась засранцами и приз не получила... Мама-призер отчиталась, что весь грант потратит на детей, а не на спа-процедуры и новую шубу...<br />
    Остальные соискатели премии, либо бездомные бомжи, либо у них нехватило количества голов детей, потому к участию недопущены..."<br />
    Так можно прочесть??? Очень низкопробно, совершенствуйтесь и еще раз!!! САМИ ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ТУ БРЕДЯТИНУ ЧТО ПИШЕТЕ!!! - самим смешно станет ;)
  • OldUser
    Urgen3 коментарий блестящий за исключением слова "выродить".<br />
    Многодетным семьям честь и хвала! Всех вам благ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций