Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: в центре внимания стремительно дешевеющее жильё в Братске

В Братске стремительно дешевеет жильё! Тенденция - в центре внимания братчан. Но только по версии нашего сайта. Евгения Буркова расскажет, какие ещё события попали в "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
В Братске стремительно дешевеет жилье! Тенденция подтверждена не одним месяцем. Риелторы рассказывают - теперь "трёшку" можно купить по цене двухкомнатной квартиры новой планировки. Также снижение цен полностью зависимо от срочности продажи. Четыре с половиной тысячи прочтений.
(Ok): "Народу, действительно, будет меньше уезжать, но не потому, что теперь дешевле купить квартиру, а что раньше, продав квартиру здесь, можно было без добавления денег купить в нормальном городе. Теперь, сначала надо будет подкопить деньжат, а только потом думать о переезде".
Бельмор: "Никто не покупает эти квартиры, предложений валом, а покупателей 2-3 человека на весь город, и ходят они от одной квартиры к другой и диктуют свои цены, а не те цены, что ставят продавцы. Вот отсюда и снижение цен. Да и просто квартира в Братске должна стоить как квартира в Братске, а не как пентхаус в столице".
***
И пусть новостроек в Братске не так много, торговые центры растут как грибы после дождя. Вот, скоро появится ещё три новых многоэтажных рынка. А пока строители изощряются в форме и отделке зданий, горожане задаются вопросом: ну, куда ещё? По статистике отдела развития торговли норма соотношения квадратных метров торговых площадей и жителей города превышена почти в половину. Отсюда и повышенный интерес к стройкам - 4 100 прочтений.

Mamacha: "Действительно, понастроили, стоят они полупустые, бедные продавцы от безделья мучаются. Не нужны эти торговые центры!"
Оgent: "Сколько уже можно строить торговые центры? Конечно, что строят это хорошо, но то, что строят торговые центры - это плохо. Строили бы лучше что-нибудь нужное и полезное: спортзалы, стадионы, аквапарки, ну, развлекательные центры или бы мини-зоопарк построили".
Rumpel: "Коммерсы Братска, восстановите парк развлечений на телецентре. Неужели в ваши "умные, светлые" головы не может прийти мысль, что выхлоп будет в сотни раз больше, чем во всех ваших пустых ТЦ вместе взятых. До настоящих экономистов братским коммерсам расти и не вырасти".
***
Добираться до торговых центров, которые расположены в разных частях города, будет сложно! Потому что стоимость проезда в автобусах может повыситься! По уверению транспортников, это вынужденная мера. Ведь ценник топлива неуклонно растёт. Так что первое повышение цен на проездные билеты может стать вовсе неприятным подарком к Новому году. 3 800 прочтений.

sv9zist21: "Это никогда не кончится, да, кстати, я не удивлюсь тому, что после нового года, где-то примерно числа со второго, я сяду в автобус, и мне скажут, что цены опять поднялись, и я с небольшим удивлением и ухмылкой отдам очередную плату за проезд, а на следующий день для меня это будет уже привычно".
Fuzzy: "Почему в областном центре, цена проезда 12 рублей?! И не меняется на протяжении 5-ти лет!"
GagStar: "Мне кажется 17 рублей ещё ничего, а 20 приведёт к тому, что некоторые просто откажутся от общественного транспорта в пользу л/а".

Старайтесь улыбаться чаще, старайтесь искать больше позитивных моментов в обыденности. Может быть это изменит в корне вашу жизнь. И ещё, всегда будьте в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а почему не сказали про новость о санитарах на скорой,там же за пару дней только 2700прочтений! или побоялись из за гневных комментов?
  • OldUser
    Конечно зассали.....
  • OldUser
    мда
  • OldUser
    Нет ну про ценники в "сараях" автобусах это они уже загнули!<br />
    Чё ахерели совсем? У меня зарплата не растёт уже три года,<br />
    а вы про автобусы, кондуктор тогда должны целовать нам руки<br />
    при входе в автобус, потому что они за весь рабочий день,<br />
    один автобус около пятиста тыщ сшибает! Есть разница?!!
  • OldUser
    Да и нужно постелить в проходе красную ковровую дорожку и всем желающим предлагать горячий кофе ,ведь иногда в ожидании своего автобуса приходиться померзнуть.
  • OldUser
    Про зарплату Вашу - не кондукторы виноваты, хорошо считать чужие деньги. То то я смотрю у нас кондуктора на двухсотках тонированых рассекают по городу!А я думаю, кто такие?<br />
  • OldUser
    да интересно, в Иркутске бензин дороже чем у нас, проезд 12 рублей, у нас бензин чуть дешевле, а где и так же, проезд 14 руб, муниципал, 15 аренда, а как быть что в первом бахе половина автобусов на газе, они все расходы им перекрывают, надо людям бунтовать уже
  • OldUser
    Можно для госпожи Бурковой задание дать для Легкого Понедельника? <br />
    В городе собачники все заср со своими собаками. Пусть на примере своей собаки покажет, как она выгуливая свою собаку собирает за ней экскременты. <br />
  • OldUser
    Уважаемые (хотя у меня есть все основания и желание присобачить приставку НЕ-), мне очень приятно, не иначе, что вы так пристально следите за моей жизнью: то наряды мои эфирные обсуждаете, то места, которые я посещаю. Теперь вот прогулки с собакой. Что дальше? Я крайне редко воспринимаю выпады от анонимов. Читая ваши "шедевры", мне остается только пожелать вам - Добрее будьте, а то как лохи!
  • OldUser
    что же, что же, вечно ржущую без причины госпожу Буркову так обидело? <br />
    Неужели госпожа, находящаяся на вечном “позитиве”, ее задело задание? Вы посчитали оскорбительным убрать за вашей собакой Г под камеру? это же так весело госпожа Буркова!!! <br />
    или вы увидели в себе человека, который увеличивает Г на Братских улицах? От этого пошли оскорбительные слова, от вечно позитивного человека?<br />
    Что за вами следить-то, был сюжет, про всех ваших животных, у кого что, отсюда и задание, которое вы просите присылать, что не так то?<br />
    <br />
    и подписывайтесь. Буду добрее, а то как лохушка!<br />
  • OldUser
    ДАР, если вы считаете, что это весело, совок вам в руки! Если вы считаете, что я вас буду веселить таким образом, вы глубоко ошибаетесь. Я регулярно убираю за своей собакой. Ильич ходит в туалет на салфетку дома. О! Можете и это сообщение сопроводить десяткой комментариев, изобличающих правду. Зануда!
  • OldUser
    Евгения, вы пытаетесь произвести впечатление умной девушки! Покажите пример, как нужно убирать на улице за своей собакой!<br />
    <br />
    а то все Братчане увидев кучу на улице, будут говорить, да это корреспондент БСТ не убрала за своей собакой.<br />
  • OldUser
    Мда...<br />
    Искренне надеюсь, что эти комментарии имеют отношение к Бурковой только созвучным ником.. Как– то оно фи...
  • OldUser
    Что толку воду переливать из одного корыта в другое.Нужно уже учиться гражданское общество строить, правосознание развивать.
  • OldUser
    Мы, бывшие граждане СССР, непривыкли жаловаться врачам на плохое самочувствие. Но в рыночных отношениях необходимо учиться.
  • OldUser
    Бюджет города ежегодно получает в виде пожертвований несколько миллионов с баха. с одной стороны уходят от налогов, с другой - лично я в этом усматриваю дополнительная налоговая нагрузка на пассажиров, и на граждан города.
  • OldUser
    ежемесячно тоесть со своего кармана плачу эти пожертвования я! Думаю повод есть для разбирательства. Почему городские власти не желают развивать бизнес и формировать бюджет со него.
  • OldUser
    Экспертиза проекта бюджета города Братска на 2013 год<br />
    Проект решения Думы города Братска "О бюджете города Братска на 2013 год" <br />
    и бюджет 2012 г почитать.
  • OldUser
    . город живет на субсидиях и городу выгодно указывать дефицит, таким образом получают субсидии на его покрытия. Но это другой вопрос, - к специалистам.<br />
    Извините за ошибки )<br />
  • OldUser
    ЕВГЕНИЯ БУРКОВА ,ВЫ ЗАСЛАНКА РИЭЛТОРОВ.У ВАС ГЛАЗА ЕСТЬ,ТОГДА ЧИТАЙТЕ http://www.avito.ru/ТРЁШКИ,НОРМАЛЬНЫЕ,КАК СТОИЛИ ПОД ТРИ МЛН.,ТАК И СТОЯТ
  • OldUser
    Класс!! )))
  • OldUser
    Вот! Сразу видно - человек понимает, что говорит! Вот таких надо в управленцы, а не воров - татупедов!
  • OldUser
    ни фига жилье не дешевеет!!!!!!!!! бредятина,так как часто покупаем газеты по недвижимости,искали квартиру трехкомнатную подешевле,так и не нашли,нормальная квартира стоит нормально,дешево продают,те кто уезжают,или где нужен хороший ремонт. недвижимость не подешевет,потому как ценники на бензин великие,а скачет всЁ от него

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций