Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Грядут выходные, и, несмотря, на погоду, по-настоящему зимнюю, братчан ожидает масса культурных и спортивных мероприятий. Как лучше провести досуг, подскажет афиша выходных.

Рекламный баннер
"Сашенька и медведь" будут ждать юных зрителей в субботу в "Театре на подушках". Начало спектакля в 11:00 и 16:00. А в 18:00, актёры братского драмтеатра покажут своим зрителям "Искушение".
****
В воскресенье маленькие братчане смогут увидеть "Волшебную сметану". Если придут в "Театр на подушках" в 11:00, либо в 16:00. Для тех, кто не успел побывать на спектакле в субботу, актёры Братского драматического повторят "Искушение". Начало спектакля в 18:00. В это же время гости из Иркутска предлагают братчанам встретиться на "Перекрёстке". Спектакль пройдёт во дворце искусств Энергетика. А в ночном клубе "Эль" соберутся самые очаровательные девушки города. На конкурсе красоты им предстоит побороться за корону "Мисс Братска". Зрителей ждут в 18:00.
****
"Свободная пирамида" ждёт всех любителей бильярда. Первенство города среди молодёжи по этому виду спорта состоится в "Формуле". Соревнования запланированы на два выходных. Начало в 11:00. Любители спорта смогут побывать на открытом чемпионате по плаванию. Болельщиков ждут в спортивном комплексе "Солнечный" в 9:00. За приз мастера спорта Советского Союза Натальи Китаевой молодые спортсмены попытаются прыгнуть "Выше радуги". Первенство по прыжкам в высоту начнётся в 10:00. Зрителей ждут в спортивном комплексе "Сибирь". Здесь же часом позже пройдёт первенство по дзюдо. На татами встретятся юноши 14-16 лет. Также в 11:00 братчане смогут увидеть настоящее мастерство альпинистов. В спортивном комплексе "Сибирь" пройдёт первенство по скалолазанию среди юношей.
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций