Рекламный баннер

Для братчан есть работа на олимпиаде

У братчан появилась возможность поработать на олимпийских объектах в Сочи. Списком вакансий поделился городской центр занятости. Работа предлагается самая разная, в основном, в обслуживающей сфере. Требуются водители, швеи, бармены, администраторы, электрики и машинисты.

Рекламный баннер
Кроме того, братчане могут претендовать на должность директора или начальника отдела по маркетингу. Всего в списке почти 7 тысяч вакансий. Работодатели приглашают на постоянную и временную работу, с предоставлением жилья и питания. Впрочем, за последние два пункта центр занятости не ручается.

"Мы приглашаем граждан в центр занятости с документами - с паспортом, трудовой книжкой и фотографией 3 на 4. Пока у нас немногие изъявили желание, поскольку мы работу эту только начали. Но хотим заметить, что вакансии эти распределены по всей территории России. Пока нам заявили зарплаты от 15 до 25 тысяч, а есть зарплаты и от 30 до 70 тысяч, смотря, какая работа и объём выполняемых работ", - комментирует Светлана Быстрова, специалист по работе с работодателями.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ХА-ха за 15-25 тысяч и у нас в Братске можно за калымить ,зачем метаться из одного угла в другой угол страны,в поисках приключений на свою ЖОПУ.К тому же мои знакомые как-то ездили еще на строительство олимпийских объектов ,также все было ,наборы ,сказки о хорошем заработке и подобная ересь,ну съездили за свой счет ,по месту прибытия поняли ,что это всего лишь была сказка или полное наеб*лово,вернувшись обратно ,больше зареклись не суваться на подобную херь и вроде даже пришлось в центре занятости платить за услуги какую-то сумму.Проще самому уехать туда дикарем и найти самому работу,чем платить всяким шарлатанам из городского центра занятости.Они частенько действуют привлекая за счет глобального строительства,так как каждый клиент это какой-то капитал при оформлении (первичный взнос).за счет этого они и живут ,проще самому в инете покалупаться ,тоже самое .Если человек грамотен и профессионал своего дела ,то для него работа будет и в Братске.
  • OldUser
    Там требования противоречащие трудовому кодексу,так женщинам требование размер одежды не более 47, где государственный надзор со стороны центра занятости и такого же рода учреждений, а потом говорим что частник виноват, вначале проверти работодателя может это мошенник, а потом людям предлагайте господа ЦЗН.
  • OldUser
    Понятие -Оъем выполняемых работ присутствует в гражданско правовом договоре , а никак не в трудовом договоре . Работников ЦЗН нужно отправлять учить трудовой кодекс, а то они поправляют людей черт знает на каких условиях с неизвестным результатом по выплате з.п. Прошу заметить, что ЦЗН выступает участником в трудоустройстве, значит они тоже должны нести солидарную ответственность.
  • OldUser
    Ну строители там уже заработали))) - правда один геморрой.<br />
    Теперь ищут лохов на обслуживание.<br />
  • OldUser
    А что, дураки в Сочи уже закончились?<br />
    Вспомните вербовку команд на рыбзаводы на Сахалине.
  • OldUser
    Аха-ха-ха-ха лохотрон государственного масштаба,заманивают народ якобы огромными заработками, привлекательными условиями труда, а на самом деле никаких гарантий, никаких социально-бытовых условий, в целом на птичьих правах в обслуге у зарубежных и местных толстосумов.............тьфу
  • OldUser
    Кидалово там сплошное, полстраны там уже поработало бесплатно, теперь ищут дураков по глубинкам, где вероятно не все еще в курсе сочинской "работы".
  • OldUser
    и ведь находят!А если ещё прописку пообещают......

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций