Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Репертуарный план кинотеатра "Чарли" с сегодняшнего дня обновился. На экраны выходят две премьеры - приключенческий боевик и семейный мультфильм. Кроме этого, канал "ТНТ" покажет заключительную картину из серии фильмов о Гарри Поттере. Подробнее о новинках - в нашей рубрике "Большое кино".

Рекламный баннер
Первая премьера этой недели - приключенческий боевик "Голодные игры: и вспыхнет пламя". Это уже второй фильм, снятый по популярной серии книг Сьюзен Коллинз. Слоган картины: "Помни, кто твой настоящий враг". Герои первой части смогли выжить в страшном, смертельном соревновании, "голодных играх". Но их испытания на этом не закончились. Их победа многим не нравится, молодых людей считают опасными. И они вновь оказываются лицом к лицу со смертью, на арене теперь уже особенных, юбилейных, "игр". Собрав вокруг себя команду единомышленников, герои попробуют во второй раз переиграть Капитолий. Ради своего будущего, своей надежды на счастье. На сеансах не ждут зрителей младше 12 лет.
***
Предновогоднее настроение зрителям подарит семейный мультфильм "Спасти Санту". Главному герою, эльфу Бернарду, всегда говорили, что он слишком не серьёзный, притом, что умён и довольно мил. Судьба приготовила ему потрясающее, но крайне опасное приключение. Один очень плохой генерал хочет похитить Санту и его машину времени, в которой можно перемещаться в любую из временных эпох. Злодей намерен лишить детей праздника - долгожданного прихода Санты, подарков, и вообще сделать так, чтобы Новый год никогда не наступил. Бернард решает помешать генералу воплотить эти чудовищные планы в жизнь. Ему придётся переместиться во времени, сразиться с целой армией, спасти Новый год и стать героем! В российском прокате персонажи говорят голосами Алексея Чумакова, Юлии Ковальчук и Михаила Пореченкова. Без возрастных ограничений.
***
Субботним вечером канал "ТНТ" предлагает к просмотру фантастический фильм "Гарри Поттер и дары смерти: часть 2". Добро и зло наконец-то сошлись в решающей схватке. Исход боя двух величайших волшебников Земли определит, какой облик примет этот мир. Гермиона, Рон и Гарри направляются в Хогвартс, чтобы отыскать оставшийся тайник Волан-де-Морта. Злой волшебник и все сопровождающие пускаются в погоню и превращают школу магов в поле боя. Все стороны несут огромные потери, но в живых останется только один - Гарри Поттер или Волан де Морт. Начало "сеанса" ровно в 20 часов. Категория зрителей "12+". Приятного вам просмотра.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    После просмотра таких сюжетов в новостях города - СТЫДНО за студию телевидения в Братске. Ведь все это мы видим в рекламных роликах! Для чего в новостях нужна такая информация!! Совсем не умеете формировать новости города. УВОЛИТЬ ЖУРНАЛИСТОВ БСТ!!! И набрать новых!!! Может хоть они сделают НОВОСТИ ГОРОДА действительно нужными и ИНФОРМАТИВНЫМИ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций