Рекламный баннер

Братчан приглашают на ярмарку башкирского мёда

Ярмарка башкирского мёда и конфитюра с частной пасеки Монастырской открылась в Братске на проспекте Ленина, 28. Каждому покупателю - мёд по вкусу. От экзотического мёда диких пчёл до гречишного.

Братчан приглашают на ярмарку башкирского мёда
Рекламный баннер
Особую ценность представляет мёд таёжный с маточным молочком. Стимулирует кровообращение, омолаживает организм, полезен для иммунитета и памяти. Чтобы не подхватить простуду, рекомендуется липовый мёд. Мёд из акации хорош для зрения, для сердца - из боярышника. Дикий мёд бурзянской пчелы незаменим при заболеваниях щитовидной железы. На ярмарке также можно выбрать натуральные подсолнечные масла холодного отжима, целебные бальзамы и многое другое!

"Конфитюры - это желе из свежих ягод, приготовленные на пару в собственном соку. На натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Есть халва азовского производства. В магазинах такой не найдёте", - рассказывает Любовь Головачёва, продавец.

Ярмарку можно посетить в любой день до 30 ноября. Дегустация бесплатно. Акция - банка мёда в подарок! ТКЦ "Братск-АРТ", ул. Ленина, 28, с 21 по 30 ноября.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций