Рекламный баннер

Братчане всё чаще получают травмы на улицах города

Ходить по улицам Братска опасно для здоровья. Тротуары города всё чаще напоминают каток. Не посыпанные дорожки становятся причиной обращений людей в травмпункты. Здесь за последние несколько дней количество пострадавших от гололедицы увеличилось в несколько раз.

Рекламный баннер
Чаще всего, это дети и пожилые люди. Практически у половины у обратившихся - переломы.

- Начать посыпать тротуары дорожники обещали, как только отремонтируют технику. Сделать это они должны были ещё на прошлой неделе. Сегодня среда, а изменений не видно. Людям впору доставать коньки. Мы задаём вопрос первым лицам города. Когда вы подумаете о безопасности братчан?
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы предлогаете коньки надеть пожилым людям!? Тогда они точно поломаються. Посыпать не будут, пока первые лица города себе в карман не на сыпят.
  • OldUser
    Недавно приходилось столкнуться с проблемой гололедицы лицом к лицу ,сходил в ларек по ремонту обуви возле "Сибирских зорей" там по интересовался ,что можно сделать против льда ,чтобы не скользила подошва,мне продемонстрировали шипы на подобие шурупов и дали телефон у кого можно их купить.Дороговато конечное ,звонил по телефону 89501169355 ответил Дмитрий и я узнал сколь.чего стоит ,сказал шипы 30 штук стоит 200 рублей ,хватит на две пары обуви,то есть на одного всего сотка,правда с ними наверное по асфальту ходить не удобно и по кафелю. Может кому интересно звоните.
  • OldUser
    Дорожники сволочи , вообще ничерта не делают !! ни в одной части города дороги не посыпаны, идти не возможно по улице один сплошной гололед!!!
  • OldUser
    Ха БСТшники жгут, в пору коньки доставать пенсионерам и остальным жителям города, вы лучше себе достаньте коньки, и вокруг ТРК нарезайте круги
  • OldUser
    Технику они должны были начать ремонтировать еще летом, а не на прошлой неделе! Поговорка стара как мир "готовь сани летом , а телегу..."
  • OldUser
    да причём тут сломанная техника??? загрузили в простой грузовик песка собрали ребят,дали по ведру и савочек и кждый прошёл по льду и посыпал, дело может за 1 день сделаться, а мы всё технику ждём, жуть какая!!!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций