Рекламный баннер

Жители Порожского жалуются на размер рейсового автобуса

Добраться вечером до дому - целая проблема, жалуются жители посёлка Порожский. Дело в том, что в самый час-пик людей с остановки на автостанции забирает небольшой автобус. Вместиться в него всем желающим практически невозможно. В "тесной" ситуации разбирался Иван Лебедев.

Рекламный баннер
Спокойно уехать в поселок Порожский на автобусе в 18.30 невозможно. ПАЗик, который приходит в это время, не вмещает всех желающих уехать. И если на автостанции иногда ещё можно претендовать на сидячие места, то на следующих остановках есть вероятность вообще не зайти в автобус.

- ПАЗик каждый день маленький ходит. Ребёнок вчера на полседьмого звонит мне и говорит: "Мама нас 6 человек стоит на улице, мы не можем влезть в этот автобус". Прошу: "Доча, ну как-нибудь уж втискивайся". Вот она залезла. Приходит домой, я её спрашиваю: "Ну как?" Она говорит: "Дышала через раз".  
- Многие люди жалуются на это дело, что ПАЗик приезжает. Маленький автобус, то есть, в него никто не влезает фактически.
- Я езжу каждый день. Потому что езжу на работу. И вот именно на 18.30 я еду с работы и он всегда переполненный, и утром точно такая же история.

В автотранспортной компании нам пояснили, что на 18.30 отправляют и большой автобус. Только почему это делается не всегда, объяснить не захотели. Пассажиры уверяют, что ЛИАЗов на это время они ещё ни разу не видели. За ними всегда приходит ПАЗик.

- Мы в маленьком автобусе боимся за свою жизнь, боимся в нём ехать. А большой нам не дают, могли бы на полдесятого отправить этот маленький автобус, а на полседьмого дать нам большой.  

Кроме того, в автотранспортном предприятии никаких жалоб от пассажиров 31-го маршрута не поступало. О том, что есть такая проблема, они слышат впервые. Недовольным порожцам советуют написать письмо в АТП. Жалобу рассмотрят и примут меры.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сегодня опять был пазик и вчера и позавчера и полный.
  • OldUser
    "Если на автостанции иногда ещё можно претендовать на сидячие места, то на следующих остановках есть вероятность вообще не зайти в автобус." <br />
    А он разве не напрямую в Порожский идёт? Г
  • OldUser
    и вчера, и сегодня, и завтра,... всё по-прежнему, не выгодно,не выгодно!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций