Рекламный баннер

Определены победители конкурса детского рисунка БСТ

Сегодня в Братской студии телевидения выбирали победителей конкурса детского рисунка. Творений юных художников накопилось так много, что пришлось увеличить и судейскую коллегию. Знакомые всем инструкторы присутствовали полным составом. Двенадцать самых подходящих рисунков им пришлось выбирать из пятисот работ.

Рекламный баннер
Большинство детей жаждут путешествий. Причём не только по нарисованным Лондону, Парижу и Египту. Некоторые с удовольствием отправились бы и в прошлое - исследовать верхом на динозаврах доисторическую эпоху. А некоторым юным художникам подавай экстремальный отдых - полёты на воздушном шаре или погружения с аквалангом. Дети также изображали желанные профессии и подарки, где не только сладости, но и домашние животные. Наших коллег восхитила мечта о большой семье. Рукой художника нарисованы 16 детей и их счастливые родители. Мама, кстати, в положении. В копилке необычных желаний - бассейн прямо во дворе и чистый воздух в Братске. Не все из них стали победителями, но лучшие двенадцать украсят наш календарь.

"Награждение пройдёт в канун Нового года, когда уже будут готовы фирменные календари БСТ с работами победителей. Всем победителям конкурса "Моя мечта" календари достанутся первыми, поэтому ждите - обязательно получите свои заслуженные призы!" - говорит Дарья Калинова, промоменеджер БСТ.

Имена победителей уже известны, завтра их работы опубликуют на нашем сайте.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    клёвые рисунки:)
  • OldUser
    а мы не выиграли, детки очень расстроились, учавствовать больше не хотят(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • OldUser
    жаль. но ваша задача убедить их в обратном:) проигрывать тоже надо уметь:) попробуйте настроить их на другую борьбу.в плане, что еще не раз будут проходить подобные конкурсы:)
  • OldUser
    мне ребенок как-то сказала: "почему все так не справедливо в этой жизни"...меня канеш эти слова привели в стопор, но после, мы участвуем дальше и на этом жизнь не кончается:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций