Рекламный баннер

Пассажиры такси пострадали в ДТП

Пассажиры такси, одна из которых беременная женщина, не доехали до конечного пункта назначения. По вине водителя три пассажира вместо Тармы оказались в кювете под Кузнецовкой.

Рекламный баннер
Это две молодые женщины и восьмилетний мальчик. Сестры получили многочисленные переломы. Одна из них оказалась на третьем месяце беременности. У нее сломаны ребра и пробито легкое. Плод будущей матери не пострадал. Самый юный пассажир такси, сын одной из сестер, отделался незначительными травмами.
"22-хлетний водитель автомобиля "Ниссан" решил обогнать грузовой автомобиль, который ехал впереди. При этом он выехал на полосу встречного движения. И обнаружил, что ему навстречу движется другой автомобиль. Далее водитель такси решил перестроиться на свою полосу движения, однако, не справился с управлением. Совершил съезд с дорожного полотна. И опрокидывание автомобиля", - говорит Олеся Винтерфельд, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД по Братскому району.
В субботу ночью два столкновения в течение сорока пяти минут отправили на больничную койку четырех пострадавших. Одно ДТП произошло в два часа по улице Комсомольской напротив 30-го дома. Здесь водитель Тойоты "Калдины", при повороте налево не уступил Рено "Логан". А вторая авария, спустя несколько минут произошла по улице Янгеля. На этой дороге водитель отечественной "девятки" не смог разъехаться с иномаркой. В результате двух аварий пострадали пассажиры. У всех четверых выявлены травмы головы и сотрясение мозга.
Екатерина Масликова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я не согласен бывают водители и с большим стажем совершают более глупые аварии,раз на раз не приходиться и дело не только в возрасте.
  • OldUser
    пассажиров было не трое... А больше. Трое взрослых и трое детей... почему такую информацию даете? И самой маленькой пострадавшей - всего три года ((( Синяки и ушибы, и впечатлений и слез масса.. У первой пострадавшей из сестер - 4 детей, у второй пока двое...( И виноват водитель - 100%!
  • OldUser
    понаберут по объявлениям..........<br />
  • OldUser
    это семь человек было в легковушке? включая водителя.
  • OldUser
    Ниссан Серена,минивэн...
  • OldUser
    ясно.я не так поняла.<br />
    детки сильно пострадали? помимо психологического шока
  • OldUser
    совершенно согласен!
  • OldUser
    полностью поддерживаю! для работы в такси нужен стаж ВОЖДЕНИЯ , именно ВОЖДЕНИЯ а не срок владения вод. удостоверения , а иначе только бричку управлять таким товарищам...
  • OldUser
    Еще гололеда не было трескались как орехи каждый день и помногу, а тут уже наледь появилась, так стиль вождения с летнего на зимний не поменяли, все думают, что проскочат или уступят, а вот не тут то было............и на супер резину надежды тоже мало, особенно если РЕАЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем
  • OldUser
    Завтра снова кто нибуть умрет. И послезавтра ..
  • OldUser
    КАК ОБЫЧНО ТАКСИ ПИТ СТОП!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА ГОНЯЮТ НИ КАКОЙ УПРАВЫ НЕТ НА НИХ!!!!!!!!!!
  • OldUser
    ты по-русски писать сначала научись, а уж потом , может быть, на пит-стоп будешь жаловаться. Тоже мне предпринИматель

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций