Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Сходить на выходных в театр или поболеть за юных спортсменов? Братчане могут смело выбирать. Хорошее настроение им будет обеспечено в любом случае. А в нашей традиционной афише, можно узнать, что ожидает горожан в эти выходные.

Рекламный баннер

В субботу малыши смогут пообщаться с "Поросёнком Чоком". Место встречи "Тирлямы", в "Театре на подушках", в 11 и в 16 часов. В этот же день Братский драматический театр приглашает всех желающих познакомиться с героиней многих анекдотов. Спектакль "Здравствуйте, я Ваша тёща" начнётся в шесть вечера. В это же время во дворце искусств братчан встретит мужской хор Свято-Даниловского монастыря. В репертуаре московских гостей - духовная музыка, романсы, народные песни, старинные марши. Начало концерта также в 18 часов.
***
В воскресенье в Братском драмтеатре для юных зрителей распахнёт свои двери "Зайкина квартира". Начало спектакля ровно в полдень. А уже в шесть часов на сцене тетра появится "Хозяйка". В "Тирлямах" актёры "Театра на подушках" покажут юным зрителям спектакль "Обнимите меня, пожалуйста". Начало в 11 утра.
***
В воскресенье дзюдоисты на татами будут отстаивать звание "Короля партера". Соревнования пройдут в спорткомплексе "Таёжный". Начнутся они в 10 утра. В этот же день часом позже пройдёт первенство по греко-римской борьбе. Болельщиков ждут в спортивном комплексе "Олимпия".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    даже сходить некуда в городе. ((((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций