Рекламный баннер

Большое кино: в Братске покажут "Телекинез"

Сегодня обновили киноафишу в "Чарли". В список премьер попали два фильма. За внимание зрителей будут бороться американский триллер и русский приключенческий фильм. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Это вряд ли можно будет считать успешным выпускным! Фильм - вовсе не комедийная история кутил и их приключений, а триллер - "Телекинез". Слоган киноленты звучит так - Ты еще узнаешь ее имя! Облегчу вам задачу - главную героиню зовут Кэрри. Девушка отличается от всех - она обладает способностями телекинеза. Сама считает это крестом, который вынуждена волочить всю жизнь. Из-за этого пессимистичная Кэрри невзрачна и малообщительна. Одноклассники знают о способностях девушки. Жаждущие издевки, они решают испортить главной героине выпускной. Вот тут-то и начинается триллер! Фильм не рекомендован к просмотру зрителей младше 16-ти.
Боярского не обещают, но шляпы и шпаги будут! На экраны выходят "Три мушкетера". Режиссер "нетленки" Сергей Жигунов. История, наверняка, знакома зрителям. Это экранизированный роман Александра Дюма. Так что будут вам и Д`Артаньян, и его верные друзья Атос, Портос и Арамис. Они и помогут найти ему первую любовь - неотразимую Констанцию. Приключенческий фильм не рекомендован зрителям младше 12-ти.
Телеканал ТНТ-БСТ продолжает, наверняка, полюбившийся зрителям сериал про мальчика, который выжил. В субботу в 20 часов "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1". Близится решающая схватка с Волан-де-Мортом. Категория зрителей 12+.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Могу сказать что полностью преврали сюжет фильма Телекинез. Где взяли такую информацию? Даже анонс фильма в интернете не такой как перессказали нам. Я смотрела его уже 2 недели назад. Чуть что то отдалённое только сказали. Боже, везде врут людям.
  • OldUser
    спам

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций