Рекламный баннер

Сомнительные анкеты предлагают заполнить братчанам неизвестные люди

Под предлогом принять участие в социологическом опросе в квартиры братчан стучатся люди. Неизвестные просят горожан заполнить анкеты на тему качества работы Управляющих компаний. Кому это нужно и зачем? Эти вопросы задали в редакцию новостей БСТ жильцы дома по улице Возрождения, 18. Больше всего респондентов смутили наводящие вопросы анкеты.

Рекламный баннер
"Слабо верится, что в Братске могут просто интересоваться мнением жителей. Есть некоторые намёки. Например, спрашивают "не хотите ли вы сменить управляющую компанию? Как вы оцениваете деятельность вашей УК?" Поэтому возникают подозрения, может быть, появится другая какая-то УК, которая со временем начнёт свою рекламную деятельность?" - рассказывает Марина, получила на руки анкету.

Выяснилось, что исследование проводит местная организация "Эксперт-Эталон", которая занимается социологическими исследованиями. Руководитель фирмы назвать заказчика и цели анкетирования жильцов отказался. Уточнив, что проводится оно добровольно и не противоречит законодательству. Заполненную анкету у жителей пообещали забрать уже сегодня.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в братске люди совсем одичали, от соцопросов шарахаются, трезвонят на телевидение. если вам сунули бумажку и она вам не нравится знаете что с ней надо делать? думаю вы поняли.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций